Проект жив и с наступающим Новым 2016 годом!

Fakt_37

Пользователь
Просто по моему на данный момент лучше, выкладывать маленькие обновления, но выкладывать, чтоб было видно, что да действительно работы идут, а не заброшен в дальний ящик

ErR

Пользователь
@Exile, Я за проектом наблюдаю давно. И сказано это было не в обиду, ибо - а смысл ныть об этом каждый раз? Все люди, у всех бывают проблемы и нехватка времени.

Последнее редактирование:

Exile

Администратор
Оповещаю тех кто ждет что на выходных времени не было, завтра запускаю демо-версию для живой разработки + в git переливаю, частично откатив получилось объединить, придется немного доделывать. Наработки @Sprinx по новой системе запросов в базу данных сливаться будут приоритетно, потому что иначе на php7 как тут просто не работает ничего.

ВаленокPC

Пользователь
Оповещаю тех кто ждет что на выходных времени не было, завтра запускаю демо-версию для живой разработки + в git переливаю, частично откатив получилось объединить, придется немного доделывать. Наработки @Sprinx по новой системе запросов в базу данных сливаться будут приоритетно, потому что иначе на php7 как тут просто не работает ничего.
Все будет также как и с остальным? Ждем ждем и нет не чего!?

Virtuoz

Пользователь
Я вот не понимаю, если кто то устал ждать или еще что то, угомонитесь уже! реально тошно смотреть на предъявы, не устраивает то сами колупайте или ждите релизов! а то пиздеть все горазды, а по делу ни кто разработчикам помочь не может!

Exile

Администратор
Собственно в репозиторий переливка началась.

Please Login or Register to view hidden text.

- я не смог побороть конфликты миграций, поэтому сделал патч с крайне старой версии когда еще только начали запиливать новые аттачи. Плюсом еще @PheRum делал откаты автозагрузки. Собственно теперь будет работа по допереносу всего, что не перенеслось автоматически + восстановление работы движка на php7. Но по сути первый нормальный рабочий коммит с мая 2015 года.

Exile

Администратор
А про бету я конечно поторопился, там даже после черновых правок итог один:

Please Login or Register to view hidden text.

Работу с базой надо переносить на ZF, а поэтому нормально заработает только после завершения этого процесса.

Сверху