решено Пропала статистика и учет траффика

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
у меня третьи сутки трекер по нулям, общий обмен трекера колышется от 45 кб в секунду до максимум 1 мб, а личная статистика вообще полный ноль, прорывается пару раз за сутки по минут 10-15, за это время засчитывается отданные три или 6 гигов когда как повезет, и все, вот так я раздаю ежедневно по 40-50 гигабайтов именно на своих релизах и нашей релиз группы. а вижу вечные нули, статус трекера как видите на скриншоте работает нормально

Подскажите нубу, что это не он сошел с ума, а это что то на трекере не так настроено
Я просто имею лакмусовую бумажку "свой первый трекер", там все эти три дня трафф учитывался, ни потеряно ни байта было
 

Вложения

  • 3d6ac976cdd805ba1002806a44f88ce0.png
    3d6ac976cdd805ba1002806a44f88ce0.png
    144.1 KB · Просмотры: 26

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я уточнить хочу, привык что с русским у меня напряженка, я ручку лет 40 уже в руки не брал просто, в самих топиках статистика работает идеально без погрешностей хоть на каплю, она в профиля пользователей именно не идет, плюс по моему в общую статистику самого обмена трекера
 

drew

Пользователь
Ну что вам сказать, надо отвязывать дядю Cron. На будущее, прежде чем создавать темы пользуйтесь поиском
 

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
я понял про Cron, спасибо, а мне тяжело у вас как то ориентироваться, извинения за создание лишней темы
 
Сверху