R463 - Не отображаются картинки под спойлером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sarymian

Гость
dimka3210, эм... простите а где это найти. Запустил поиск - не дало результатов. По файлам которые изменял в процессе установки мода пробежался, тоже не нашел (файлы кстати заливал по новой).
 
S

Sarymian

Гость
dimka3210, большое спасибо за помощь. Но к сожалению не в этом беда. Беда кроется в БД. Почему-то сообщения до какого-то определенного момента "поломались" и не хотят восстанавливаться.

В общем могу в ЛС скинуть дамп базы, мало ли найдете в чем причина, и решите сделать "автоисправлятор" :)
 
S

Sarymian

Гость
зачем вам это если у вас пустой сайт?
Мне это на текущий момент уже не зачем.

Ковырясь с macfleg, пришли к выводу что беда в БД. А вдруг у кого-то с 10 000 + сообщений приключиться такая же беда? Мне то все равно, я щас все с нуля залью и буду радоваться, а другим у кого больше сообщений? Явно было видно что сообщения повредились (стали не рабочими) после какой-то даты. Т.е. до часа Х сообщения не работаю, созданные после часа Х работают.

Я же не настаиваю? Я просто предложил скинуть дамп. ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС у Разработчиков. Моё дело только предложить - я тут ни кто и звать меня ни как, я не могу ни у кого ни чего требовать.
 

macfleg

Пользователь
krumax, он хотел сказать что в первом посте не отображаются скриншоты, а дальше все нормально
 
S

Sarymian

Гость
Само собой ничего не происходит)

Этот вывод вы сделали просто написав новые сообщения и увидев, что в них отображаются картинки?

Плюс залив по новой базу.

Если честно я не понимаю Ваши штыки в мой адрес? Я от Вас что-то требую? Я прошу Вас что-то сделать? Я не могу понять за что Вы на меня нападаете?

Я уже написал, что я всего лишь предложил - откажется Разработчик, ну значит так тому и быть.

Я понимаю, что Вы тут уважаемый человек - но вести себя вызывающи из-за этого пожалуйста не надо.

З.Ы. Модераторы закройте плиз тему. Если считаете нужным удалите "перебранку".
 

krumax

Пользователь
Sarymian, никто на Вас не нападает, перестаньте.
Просто хотелось разобраться в проблеме и как я уже писал выше, ничего просто так не происходит - на всё есть какая-то причина.
Вот и хотелось выяснить почему у Вас ни с того ни с сего перестали показываться картинки.
Базу перезалили - прекрасно, тогда и нечего далее обсуждать.
 
S

Sarymian

Гость
krumax, извините - видимо не так воспринял "интонацию".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху