R598: Возможность создания релиз-групп со своей аватаркой, описанием, подписью...

Exile

Администратор
Одна из крутых обнов за последнее время! Но как я понял нового шаблона по умолчанию не предвидится к версии 600?
Он и не планировался к 600 версии. После нее - да, практически сразу его разработка начнется. На демо-версии можно будет отслеживать. И да, выбора шаблона не будет, так как внедрение нового будет подразумевать переделку скриптов, всего, из-за чего поддержка старого шаблона станет невозможна. А по поводу внешнего вида - есть только буквально набросок, ничего особо не показывающий, но все же крохотное представление о направлении движения в шаблоне дающим. Еще раз повторюсь - это набросок, в таком виде в движке шаблона естественно не будет.

35JFgqD.png

Alexander.S

Пользователь
Exile, Ах, ну эту картинку я где то уже видел тут) Ну посмотрим что получится. Просто как то привыкли все к стилю рутрекера. Он такой ламповой) И жаль что нельзя оставить выбор шаблона (если только не обновить или сделать в старом стиле новый шаблон как дополнительный). Внедрение нового тоже нужно.

Exile

Администратор
Оставить старый шаблон не будет представляться возможным, потому что минимально будет переделка цитат, спойлеров, да просто скриптов на bootstrap, а так как он к старому шаблону не прикручивается по сути никак, то и поддержки старого шаблона не будет.

Alexander.S

Пользователь
Exile, Ну я и говорю что потом просто стиль старого шаблона на Bootstrap сделать, это как то реальней чем старый дописывать как-то. Ну что, посмотрим что выйдет в конце разработки нового шаблона.

Nightmare

Разработчик
Alexander.S, ну думаю, что переделывание теплого "лампового" шаблона останется сообществу, так как нам после обновления дизайна на бутстрап предстоит сосредоточиться на еще ряде крупных изменений

Сверху