Разговоры обо всём...

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Wertos, на руторе, пока модератор сообщение не пропустит, вместо него написано типа "Сообщение будет видно как только, так сразу", ищу мод только для комментариев. Вот.
 

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Wertos, тот мод, про который ты говорил, для TPII можно допилить?
 

Wertos

Пользователь
makar, я не знаю если честно, для начала его надо выпилить )) Я давно чёто в текстовички не пешу...
 

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Wertos, если "выпилишь", скинь тогда, ок?
 
G

Gemini_13

Гость
makar, премодерация есть в движке, но ее надо допилить, чтобы сделать похожей на рутор (тоесть не показывать в паблике). а запрета редактирования нету. по сути сделать несложно, пахнет всего одним условием в постинг.пхп
 

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Gemini_13, понятно, но я больше понимаю в html и css, чем в php, запрет пробовал вчера сделать, но так ничего и не получилось, видать не судьба =)
 
G

Gemini_13

Гость
makar, мда, не одно условие, извини. выпью кофе и подумаю как лучше сделать
 

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Gemini_13, хорошо, не торопись, может сделать как мод? И в моды кинуть, мало ли.
 

drew

Пользователь
Wertos, на руторе, пока модератор сообщение не пропустит, вместо него написано типа "Сообщение будет видно как только, так сразу", ищу мод только для комментариев. Вот.
Что-то типо такого получилось.

Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.


Осталось только аяксовую часть доделать.
 
Сверху