Разговоры обо всём...

aamlin

Пользователь
krumax, почему? практика ни когда не мешала, да признаюсь, что много еще не понимаю, смысл всегда есть
 

Mikhalich

Пользователь
Люди помогите разобраться. Установил новый двиг, а меня не пускает в админ панель. В чем может быть проблема? В конфиге ставил данные новой БД. Может что не правильно сделал? Подскажите в каких графах и что менять? Заранее благодарю и прошу прощения за глупость, может быть это так и есть, но я совсем зеленый в этом. Помогите плиз!!!!!!!!!
 

Mikhalich

Пользователь
Ну я как токо залил двиг так сразу решил войти в админ панель, а он меня не пускает. вроде запрос проходит в норме, меня пароль ради эксперемента, так сразу ошибка.
 

Kex

Пользователь
Вопросик следующего рода:
В торрентпир есть встроенный механизм фиксации скачавших торрент файлик (не саму раздачу, а маленький файлик торрента), знаю, что есть подсчет, сколько раз скачан, но не нашел, кем скачан, может я пропустил, хочется уточнить.
 

Kex

Пользователь
Дело в том, что Статистика раздачи, как я понимаю, показывает тех, кто целиком скачал саму раздачу, а не мелкий торрент файл, так как значения не равные, например Скачан: 25 раз, а в статистике только 15 имен. Догадываюсь, что того, что мне нужно скорее всего нет за ненадобностью, но вот решил уточнить, а то вдруг есть.
 

dimka3210

Легенда
Дело в том, что Статистика раздачи, как я понимаю, показывает тех, кто целиком скачал саму раздачу, а не мелкий торрент файл, так как значения не равные, например Скачан: 25 раз, а в статистике только 15 имен. Догадываюсь, что того, что мне нужно скорее всего нет за ненадобностью, но вот решил уточнить, а то вдруг есть.
Нет, нету. Счётчик один на все аттачи. Зачем хранить мусор в бд?.
 
Сверху