Разговоры обо всём...

smile

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Не сдох, есть slack где бывают более разговорчивые да и у многих работа
slack ? а зачем тогда форум поддержки ? Закрыть, да и дело с концом ! И обновлений пол года нет !
 

Virtuoz

Пользователь
slack ? а зачем тогда форум поддержки ? Закрыть, да и дело с концом ! И обновлений пол года нет !
3 месяца с последней обновы, ну да закрыть ума много не надо, а инфу большенство наверно начнет сразу черпать с htmlbook и т.д.?
 

Protektor

Пользователь
Привет всем, подскажите кто знает как работает "Автоматически входить при каждом посещении:" ?
Я вижу , что в куку записывается
Код:
s:12:"тут autologin_id";
хочу вход через соц сети "подкрутить" немного что бы залогиневаться "длинной" сессией
Не могу понять как это в куку передать, и s:12 что такое.
 

Protektor

Пользователь
Сегодня было свободное время, решил установить brotli. Поставил, включил в nginx пробовал максимальный (11) уровень компрессии , но что то результаты не однозначные... и на (9) уровне даже по лучше были, по сути для TP его кто ни будь тестировал? те результаты что я видел , от gzip (9 сжатие) отличались на уровне погрешности и не всегда с выйгрышем br . Может он на высоконагруженых проектах себя по другому проявляет - тестил кто ни будь?
 

Protektor

Пользователь
заметил один момент,
предисловие (когда новый юзер регистрируется и первый раз скачивает торрент файл, паскей создается автоматически), но не подумайте я не полный идиот который это заметил спустя несколько лет))) А заметил я вот что, если новый юзер не качает файл, а нажимает на магнет ссылку то паскей не создается, и соответственно вылазиет ошибка в клиенте, +не ведется учет статистики. Вопрос, как сделать что бы при клике по магнет ссылке , при отсутствии паскея, он создавался?
PS: в create_magnet() проверку добавлять и если отсутствует создавать - так что ли?
 

Exile

Администратор
заметил один момент,
предисловие (когда новый юзер регистрируется и первый раз скачивает торрент файл, паскей создается автоматически), но не подумайте я не полный идиот который это заметил спустя несколько лет))) А заметил я вот что, если новый юзер не качает файл, а нажимает на магнет ссылку то паскей не создается, и соответственно вылазиет ошибка в клиенте, +не ведется учет статистики. Вопрос, как сделать что бы при клике по магнет ссылке , при отсутствии паскея, он создавался?
PS: в create_magnet() проверку добавлять и если отсутствует создавать - так что ли?
Закинь в баги, но да, надо и в создании магнета проверку сделать.
 

Protektor

Пользователь
Всем привет, выводил кто ни будь магнет ссылку в топике для не зарегистрированных, типо как на рутрекере?
 
Сверху