решено Разрешить скачку гостям

John Smith

Пользователь
Здравствуйте, подскажите как правильно разрешить скачку торрент файлов гостям?

Я выставил в правах доступа к форуму Скачивать файлы "все". Далее захожу на сайт под гостем и скачиваю файл, мне выдается капча (зачем? как ее здесь отключить). Вроде все нормально, торрент скачался.

Далее в клиенте такая картина - напротив поля с анонсером надпись "Ошибка: Please LOG IN and REDOWNLOAD this torrent (passkey not found)"

Вопрос, что нужно сделать, чтобы гости могли скачивать торренты также как и зарегистрированные пользователи? Спасибо
 

Dr_Brown

Пользователь
Я выставил в правах доступа к форуму Скачивать файлы "все". Далее захожу на сайт под гостем и скачиваю файл, мне выдается капча (зачем? как ее здесь отключить). Вроде все нормально, торрент скачался.

защита от ботов

"Ошибка: Please LOG IN and REDOWNLOAD this torrent (passkey not found)"

у гостя доджен быть пасскей, смотри настройки трекера, форума. в админке. генерировать автоматически пасскей, при скачавании торрента.
 

Exile

Администратор
Далее захожу на сайт под гостем и скачиваю файл, мне выдается капча (зачем?
Затем, что если ссылку на скачивание с вашего трекера разместят на каком-нибудь китайском сайте - проблем у вас будет столько, что разве что не домен менять придется. Уже проходили через это несколько пользователей и последствия от совершенно неконтролируемой скачки слишком неприятны. Советовал бы не убирать. Но если невмоготу - в файле dl.php найдите CAPTCHA и условие поменяйте.
 

John Smith

Пользователь
у гостя доджен быть пасскей, смотри настройки трекера, форума. в админке. генерировать автоматически пасскей, при скачавании торрента.
В настройках трекера ничего похожего нет, в настройках форума тоже.
 

John Smith

Пользователь
в админке. генерировать автоматически пасскей, при скачавании торрента.
Aвтодобавление passkey к торрент-файлам перед их скачиванием
Единственное что-то похожее в Настройках форума, напротив стоит значение "Да"
 

John Smith

Пользователь
Нашлась проблема, неверно был указан адрес анонсера в настройках форума, теперь ПАССКЕЙ генерируется автоматически гостям, вот только скачка файлов не начинается, хотя пиры показывает
 

John Smith

Пользователь
В клиенте во вкладке отчеты сообщение "[2014-11-14 16:39:41] Torrent storage folder can't be the same as the autoload folder!"
Во вкладке трекеры 118 пиров по DHT
Во вкладке пиры никого

Загрузка не идет, хотя пасскей выдан, в чем проблема, подскажите
 

John Smith

Пользователь
После перезапуска клиента загрузка пошла, в клиенте что-ли проблема, если во время работы добавить пару новых торрентов, то для их загрузки требуется перезапуск клиента, что за бред. Версия Utorrent 3.2.2
 
Сверху