Регистрация и авторизация через OAuth 2.0

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Сегодня днем на форуме была добавлена возможности регистрации и авторизации через OAuth 2.0. Вы можете связать свои профили с профилями в социальных сетях / сервисах на данных страницах:
После этого вы сможете входить на форум простым нажатием кнопки, при условии что залогинены на одном из указанных сервисов, а у большинства это наверняка именно так. Новенькие же пользователи смогут соответственно зарегистрироваться с их помощью по "ускоренной" программе, не вводя огромное множество различной информации и даже не подтверждая адрес электронной почты:

23-11-2012 12-53-05.png

На данный момент не удалось добавить возможность авторизации через Twitter из-за ошибок у самого сервиса, но в ближайшее время вопрос с ними будет решен и способ авторизации через них также будет добавлен.

Спасибо за внимание.
 

Exile

Администратор
qaqra, да пускай троллят, г-ди. Пока не переходят рамки никто никому не мешает. А система отлова мультиаккаунтов работает "изюмительно".
 

Silverado

Пользователь
А почему бы сие чудо не прикрутить к трекеру, забить этот код изначально в одну из следующих ревизий или в стабильную?
 

Silverado

Пользователь
Silverado, можно ещё указать где прописан и паспортные данные и все это для отдела К.
если возникнет желание у отдела К взять кого-нибудь за яйца, так никакое шифрование не поможет.:D Да какая разница, что у тебя в соц.-ах отрисовано? Здесь просто единый логин и пароль. Так что....
 

Exile

Администратор
Google временно отключен, проверяем откуда прут спамеры.

Будет включено обратно сегодня вечером, после реализации механизма обойти который спамеры гарантированного не смогут.
 

Exile

Администратор
Регистрация через Google включена обратно. На форум добавлен механизм проверки ботов во время регистрации, который пока что отсеивает их весьма успешно по черным спискам и не только. В случае каких-либо новых проблем с нашествием спамеров, заменим основную капчу.
 
Сверху