Регистрация и вход через uLogin

Регистрация и вход через uLogin v2.1.3

Нет прав для скачивания

ExPlayer

Пользователь
Ну да, чтобы заполнить данные. Как минимум пароль создать и уже после этого зарегистрироваться. После регистрации при нажатии на ВК будет автоматически входить.
У меня регистрация пользователей через инвайты (я про это писал выше). И кидает на форму регистрации где надо заполнить все поля (e-mail, ник, пароль и ввести инвайт). В логах появилась ошибка, ссылающаяся на:
PHP:
PHP Warning:  json_decode() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/admin/data/www/korsars.pro/library/includes/class.ulogin.php on line 176

Сама строчка выглядит так:
Код:
$this->user = json_decode($info, true);
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
У меня регистрация пользователей через инвайты (я про это писал выше). И кидает на форму регистрации где надо заполнить все поля (e-mail, ник, пароль и ввести инвайт). В логах появилась ошибка, ссылающаяся на:
PHP:
PHP Warning:  json_decode() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/admin/data/www/korsars.pro/library/includes/class.ulogin.php on line 176

Сама строчка выглядит так:
Код:
$this->user = json_decode($info, true);
Мод когда перекидывает на регистрацию, то ник и почта заполнены (из ВК данные), а пароль и инвайт в вашем случае - нужно вводить самому
 

Barbarossa178

Пользователь
Я код переписывал. При входе через соц сети регистрирует автоматически. Но пришлось убрать поляне повторного пароля и каптчу.

Но сейчас каптчу вернул и теперь пользователь допустим жмет войти через соц сеть>открывается страница регистрации с уже заполнеными полями>нужно только пройти каптчу принять правила и нажать зарегиться. В профиль заходит автоматом, акк уже активирован и на почту придёт письмо с данными
 
Последнее редактирование:

Barbarossa178

Пользователь
Кстати говоря наверное надо ещё функцию удаления пользователя переписать под этот мод. Ибо если удалить пользователя из профиля, то он остаётся в БД в bb_ulogin при этом если зарегиться опять через эту соц сеть, то он его зарегит и создаст ещё одну запись в bb_ulogin и даже на почту не пришлёт новые данные

и в init_bb.php добавить define('BB_ULOGIN', 'bb_ulogin');
а это в functions_admin.php в function user_delete ($user_id, $delete_posts = false)
// Delete from bb_ulogin
DB()->query("DELETE FROM ". BB_ULOGIN ." WHERE userid IN($user_csv)");
 
Последнее редактирование:

ExPlayer

Пользователь
Кстати говоря наверное надо ещё функцию удаления пользователя переписать под этот мод. Ибо если удалить пользователя из профиля, то он остаётся в БД в bb_ulogin при этом если зарегиться опять через эту соц сеть, то он его зарегит и создаст ещё одну запись в bb_ulogin и даже на почту не пришлёт новые данные
Мне бы для начала понять, почему он поля не заполняет)))
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Мне бы для начала понять, почему он поля не заполняет)))
Проверил на чистой 2.1.4 с PHP 5.5. Заполнение полей происходит и регистрация и все последующие действия соответственно.
 

Вложения

  • Screenshot 2024-03-20 150459.png
    Screenshot 2024-03-20 150459.png
    60.3 KB · Просмотры: 7
Сверху