Регистрация и вход через uLogin

Регистрация и вход через uLogin v2.1.3

Нет прав для скачивания

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Кстати говоря наверное надо ещё функцию удаления пользователя переписать под этот мод. Ибо если удалить пользователя из профиля, то он остаётся в БД в bb_ulogin при этом если зарегиться опять через эту соц сеть, то он его зарегит и создаст ещё одну запись в bb_ulogin и даже на почту не пришлёт новые данные

и в init_bb.php добавить define('BB_ULOGIN', 'bb_ulogin');
а это в functions_admin.php в function user_delete ($user_id, $delete_posts = false)
// Delete from bb_ulogin
DB()->query("DELETE FROM ". BB_ULOGIN ." WHERE userid IN($user_csv)");
Вообще там нету такой проблемы. В коде авторизации ulogin уже предусмотрена очистка bb_ulogin если user_id не был найден в таблице bb_users.

Вот:
Screenshot 2024-03-20 151700.png
 

Barbarossa178

Пользователь
Вообще там нету такой проблемы. В коде авторизации ulogin уже предусмотрена очистка bb_ulogin если user_id не был найден в таблице bb_users.

Вот:
Посмотреть вложение 5906E
У меня самая первая версия. Тут вот что подумал, плохо, что ты тут кода моды обнавляешь, то уже старую версию не скачать!
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
У меня самая первая версия. Тут вот что подумал, плохо, что ты тут кода моды обнавляешь, то уже старую версию не скачать!
Ну почему, скачать можно всегда. Через вкладку "История". И так с каждым модом.
 

Barbarossa178

Пользователь
Вообще там нету такой проблемы. В коде авторизации ulogin уже предусмотрена очистка bb_ulogin если user_id не был найден в таблице bb_users.

Вот:
Посмотреть вложение 5906
Да, и как она работает? Вот я вчера проверял на всех учетках. Если через профиль удалить этого пользователя, то он удалялся только в bb_users, но при этом оставался в bb_ulogin! Если зарегится опять через эту соцсеть, то в bb_ulogin появляется новая запись с таким же identity, но userid другой ибо в bb_users новый id идёт! поэтому и была добавлена строчка В
functions_admin.php в function user_delete ($user_id, $delete_posts = false)
// Delete from bb_ulogin
DB()->query("DELETE FROM ". BB_ULOGIN ." WHERE userid IN($user_csv)");
1710929448685.png
 
Последнее редактирование:

belomaxorka

Разработчик
Администратор

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Сверху