Релиз TorrentPier Aurochs. Версия 2.2.3

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Только что состоялся релиз минорной версии 2.2.3, исправляющей ряд найденных ошибок и недоработок предыдущих версий. Более того, это один из крупнейших релизов именно по исправлениям ошибок. Можно с полной уверенностью сказать, что теперь движок стабилен и мы с чистой совестью можем переключиться как на разработку третьей версии движка, так и на выпуск дополнительных минорных релизов второй версии. Впрочем, уже и в этом релизе есть несколько весьма приятных улучшений, в том числе и по SEO-составляющей (уникальные заголовки всех страниц).

Достаточно скоро состоится релиз версии 2.2.4, в которой изменения в плане модификаций будут более весомыми, а мы начнем рассказывать об основополагающих принципах, которые лягут в основу третьей версии. Ведь для успешного завершения проекта нам определенно потребуется увеличить команду разработчиков, а значит будет о чем рассказать.

Также хотелось бы напомнить, что задать совершенно любые вопросы по обновлению на новую версию вы можете

Please Login or Register to view hidden text.

, в комнате #upgrade. Заходите, не стесняйтесь, тем более что есть и другие комнаты, в которых можно общаться куда более неформально чем тут.

Спасибо за внимание.
 
Сверху