RSS для трекера

Dr_Brown

Пользователь
Gemini_13, щас деньги надо везде, я сомтрю как проплачиваю ссылки на сапе так и выдача идет, а как не платитишь так стоит, хоть двиг на 95 под сео оптимизированный, не tp-II. Плюс нагрузка дополнительная на сервак будет, если боты ленту тянуть начнут. Ко мне он в офис пришли с 2gis давайте говорят для вашего магазина, рекламу в спарвочнике разместим, типа приоретет если в справочнике кто нить кондиционеры например искать будет, говорю скока стоит, 2400 грн на 4 мес, я им у виска покрутил, и говорю я за 2400 грн за четыре месяца свой магазин в ТОП-1 выведу не то что в Украине а мире б....я. Говорю безнал типа есть, есть но без НДС, говорю тем более Вы мне не упали, так как если кто-то будет искать кондиционеры он их будет искать не в гисе а в яше или гоше.
Так что цепляй всякую фигню не цепляй, пока башляешь все ок будет.
Меня он гоша по трекеру до сих пор индексировать не хочет, сцука, 13600 страниц передано, проиндексировано 650, потом через два дня 25, потом опять 650. И хоть ты всрися. B каноникалы прицепил, и оптимизация по ключевым и описаню страниц везде рулит, твои мод ставил, хрен и все тут. А я ша наооброт, нормально.
 
G

Gemini_13

Гость
Dr_Brown, ты видимо спутал рсс и сайтмап. изначально рсс - это удобство твоих же пользователей. к тому же никто не говорил какую рсс (как написана). если говорить глобально об рсс - нужная штука, ибо добавляет функционал для пользователей. мне и самому иногда удобнее рсс мониторить, чем ходить по сайтам.
 
Сверху