SEO-оптимизация страниц

Falcon

Пользователь
Все же к вопросу о СЕО, может быть стоит реализовать что-то достойное?) Буду ждать вердикта...
 

vitalix

Пользователь
Все же к вопросу о СЕО, может быть стоит реализовать что-то достойное?) Буду ждать вердикта...
Можно и нужно но должно быть все на автомате - так как Править ручками каждый релиз - ручек не хватит. Всё таки не уникальный контент в основном на трекерах.
 

Falcon

Пользователь
vitalix не, ну как максимально автоматизировать - думать надо, конечно...это уже дело второе. Эх, как жаль, что в PHP я не силен...

Кстати, для вордпресса есть такой замечательный плагин, называется YOAST SEO. Его можно раскурочить, глянуть, как работает и прикрутить может получится.
 

Dr_Brown

Пользователь
Falcon vitalix здесь был мод автоматической генерации кейворда и дескрипшона, причем рабочий. Но мне он не понравился, я его не ставил. Найдете ссылку...плиз
 

vitalix

Пользователь

Falcon

Пользователь
к слову, о кейвордсах.. нынче это принято называть фокусным ключевым словом или фразой и туда вставляется основной ключ в чистом виде.. для яндекса он по барабану, но для гугля вроде актуален еще... хотя тут точно сложно сказать.. я по старинке у себя на информационных сайтах вставляю на всякий пожарный :rolleyes:
 
Сверху