Шаблон "Anna" v.1.4 [удаленный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DreamHD

Пользователь
Цвета легко заменяются в CSS абсолютно на любой. Автор показал где и я сам заменил два цвета. Пару строк, меньше чем за минуту.

Ты не правильно понял меня ) Это то понятно что цвета легко меняются, но я писал вот про что:

Видишь на главной где список форумов, есть такие колонки Тем, Сообщ., Последнее сообщение ?

Так вот, спрашивается нахера там background идет темно серым ? Как-то вырвиглазно смотрится :D Вот в чем проявляется безвкусица, это я привел лишь в качестве примера, есть еще моменты, но лень писать :D

Эта фишка не у макара свистнули, а у движка ipb. Как и его шаблоны под копирку с ipb

Угу, немного не правильно выразился, просто он? если не ошибаюсь? первый, кто как раз это все свистнул для шаблонов под TPII
 

Kof

Пользователь
нахера там background идет темно серым ?
Ну начнем с того, что на оригинале тоже есть background, серый. Почему тут темный, почти черный? Ну наверное потому, что с верху и снизу шаблона есть черные полосы и этот background как-бы продолжает этот стиль.
Контрастность конечно есть, ни то, чтобы прям вырви глаз, но себе сделал в итоге чуть светлее. Для меня этот шаб и писался :hungry:
 

Kof

Пользователь
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 

Exile

Администратор
Поскольку автор на форуме более не активен, поддержки своим ресурсам не оказывает - его ресурс удален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху