Шаблон «Green»

Шаблон «Green» 1.2.0

Нет прав для скачивания

iFlooder

Пользователь
Здравствуйте. Поставил этот шаблон, шаблон очень приятный и мягкий что очень радует. Спасибо за шаблон!!:) поставил под версию r400. встал не совсем скажем нормально. не подходил файл page_header.рхр заменил его на стандартный:eek: и все хорошо не каких ошибок у пользователей администраторов модераторов кроме меня самого:D у меня повсюду идут ошибки такого типа SHOW_LATEST_NEWS in //public_html/Tracker/cache/tpl_default_page_header.tpl.php on line 621пошел по этому адресу и не чего не обнаружил... думал что проблема к куках моих подчистил осталось так же.... проверял на разных браузерах та же беда. проще говоря только под моим профилем такая ерунда в шаблоне творится, может кто знает как исправить? или в чем может быть дело? и куда надо копать?:)
Сравни 2 файла, с данного шаблона page_header.tpl и с твоей ревизии)
 

ALIEN900

Пользователь
я понимаю что надо адаптировать.:( но как и говорил что шаблон без проволочек все хорошо встал,:) есть небольшое Но у меня одного идет такая проблема а у остальных её нет:oops: . проблему указал выше. не как не могу понять почему такая проблема только под моим профилем? если быть немного точнее то под главным админом такая проблема. Спасибо что подсказали сравнить эти два фала. буду еще и их сравнивать. я сравнивал файлы которые includes/page_header.php из шаблона не подошел, родной подошел:) хотя на первый взгляд почти все одинаково:D то есть в тех строках которые выдавали ошибку они одинаковы и стоят на тех же местах.
 

ALIEN900

Пользователь
я так понял что эти ошибки я вижу по скольку иду не только как админ но и как разработчик да? Exterem styles? из-за этого??:confused: блин наверное проще было нормально попытаться адаптировать шаблон а не "собирать велосипед":D
 

dimka3210

Пользователь
total commander > сравнить по содержимому.

SHOW_LATEST_NEWS
Вот где то тут будет не хватать в твоём файле этой строки.
 
Сверху