Шаблон «Underverse»

Шаблон «Underverse» 1.1.0

Нет прав для скачивания

Evgesha

Пользователь
вот под 400 ревизию, как просил Russs, исправил чтоб не валились нотисы,

Поставил шаблон на R400. При регистрации торрента повалили нотисы
886736d32455e3c4ddd3cc96bc340653.png


на эти строки:
Код:
// no keywords in this line
                $compiled[] = $this->_compile_text($line);
                continue;
            }
            // find end of html comment
            $pos2 = strpos($line, ' -->', $pos1);
            if($pos2 !== false)
            {

Подскажите, что и где подправить ?
 

Russs

Пользователь
Evgesha, постараюсь

Вы обещали это сделать уже очень очень давно, (если нужно могу даже точно сказать) когда таки надумали, выложили не адаптированную.
Если не способны это сделать, зачем браться и обещать?
 
S

sockrat

Гость
Russs, мне всё бросить и заняться никому не нужным шаблоном? я тебя не знаю и что то делать тебе вообще желание нет, а с Женькой мы давно знакомы и ему я адаптирую

Glava, тебе же вроде адаптировали за "копеечку" выложи пусть народ успокоится
 

Russs

Пользователь
Russs, мне всё бросить и заняться никому не нужным шаблоном? я тебя не знаю и что то делать тебе вообще желание нет, а с Женькой мы давно знакомы и ему я адаптирую
Glava, тебе же вроде адаптировали за "копеечку" выложи пусть народ успокоится

Тебя никто НЕ заставлял и НЕ тянул за твой язык, ты сам сказал что адаптируешь. Далее ты просто начал сливаться, т.е. мне в ЛС писал что мол не дома и т.д, что как приеду так сделаю, хотя не форуме каждый день был. Затем протянув еще не малое кол-во времени ты скинул якобы адаптированную тобою версию шаблона, но она оказалась настолько крива и не адаптированна, что красноречиво гласила о твоей бездарности в данных возможностях, отсюда был вывод, так нахрена браться и обещать что адаптируешь? Балаболство - не есть гут, нет?) :)
PS. "Знакомство", ну тут ты окончательно рассмешил :D
 
S

sockrat

Гость
Russs, ну посмотрим бездарин я или нет когда у Жени будет этот шаблон а у тебя нет
 

Sprinx

Пользователь
Тебя никто НЕ заставлял и НЕ тянул за твой язык, ты сам сказал что адаптируешь. Далее ты просто начал сливаться, т.е. мне в ЛС писал что мол не дома и т.д, что как приеду так сделаю, хотя не форуме каждый день был. Затем протянув еще не малое кол-во времени ты скинул якобы адаптированную тобою версию шаблона, но она оказалась настолько крива и не адаптированна, что красноречиво гласила о твоей бездарности в данных возможностях, отсюда был вывод, так нахрена браться и обещать что адаптируешь? Балаболство - не есть гут, нет?) :)
PS. "Знакомство", ну тут ты окончательно рассмешил :D
Все делается на добровольных началах, так что ни кто никому не обязан. Если нужно то делайте сами, либо учите, либо платите.
 
Сверху