Шаблон "XenForo" [удаленный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fariyeld

Гость
Ну тогда давайте мы все закиним ему денег...
 

wiziet

Пользователь
Скажите это такой же шаблон как здесь?Я тоже хочу такой красивый!Скажите а что надо для того чтоб его приобрести?
 

DarkMod

Легенда
Скажите это такой же шаблон как здесь?
Да такой же будет
Я тоже хочу такой красивый!
Получите
Скажите а что надо для того чтоб его приобрести?
Написать автору этого репака. Пока не надо писать, он еще не готов)
--- добавлено: 9 янв 2012 в 16:25 ---
Ну к теме
1.PNG2.PNG3.PNG4.PNG5.PNG
 

wiziet

Пользователь
Да такой же будет

Получите

Написать автору этого репака. Пока не надо писать, он еще не готов)
--- добавлено: 9 янв 2012 в 16:25 ---
Ну к теме
Посмотреть вложение 467Посмотреть вложение 468Посмотреть вложение 469Посмотреть вложение 470Посмотреть вложение 471

Спасибо большое за ответ,спасибо всем кто мне помогает в этом не легком деле
 

Zenden

Пользователь
DarkMod, предлагаю сделать этот шаблон дефолтным в движке
 

Zenden

Пользователь
DarkMod, тут хозяин барин.
Просто повторяется ситуация, когда все пытаются заработать на том, что должно быть бесплатным.
Сейчас модов новых ни кто не делает, только продают.
Короче скоро движку может настать кирдык.
Как и предыдущиму.
 

resonansER

Пользователь
To all: нравится шаблон? Оцениваете по достоинству работу DarkMod'a? Ну так проголосуйте рублём. Дайте парню понять, что он действительно талантлив, хоть и молод. А то шаровики, млять, набежали, свои сальные комментарии стали писать из-за того, что на очередную шару не достанется прекрасный скин. Я уже писал, что и за разработку TPII готов жертвовать какую-то сумму денег. Особенно, если разработка будет вестись регулярно и стабильно. Считаю, что за такое развитие определённо необходимо платить.
Естественно, тут школьников как грязи, которые не могут ещё оценить по достоинству работу других людей. Я впечатлён работой DarkMod'a и впечатлён его талантом. А если он ещё и продолжит его развивать...
Прошу его не вестись на дешёвые понты про конец TPII, если он не отдаст свой труд на шару.
--- добавлено: 9 янв 2012 в 21:57 ---
Скажите а что надо для того чтоб его приобрести?
Необходимо иметь деньги и желание их заплатить(а судя по вашей аватаре, если это вы на ней изображены, то вы женщина упакованная, поэтому проблем не должно возникнуть, чтобы уплатить 500-700 рублей за шаблон..) По вебмани можно.
 

wiziet

Пользователь
To all: нравится шаблон? Оцениваете по достоинству работу DarkMod'a? Ну так проголосуйте рублём. Дайте парню понять, что он действительно талантлив, хоть и молод.
А то шаровики, млять, набежали, свои сальные комментарии стали писать из-за того, что на очередную шару не достанется прекрасный скин
. Я уже писал, что и за разработку TPII готов жертвовать какую-то сумму денег. Особенно, если разработка будет вестись регулярно и стабильно. Считаю, что за такое развитие определённо необходимо платить.
Естественно, тут школьников как грязи, которые не могут ещё оценить по достоинству работу других людей. Я впечатлён работой DarkMod'a и впечатлён его талантом. А если он ещё и продолжит его развивать...
Прошу его не вестись на дешёвые понты про конец TPII, если он не отдаст свой труд на шару.
--- добавлено: 9 янв 2012 в 21:57 ---

Необходимо иметь деньги и желание их заплатить(а судя по вашей аватаре, если это вы на ней изображены, то вы женщина упакованная, поэтому проблем не должно возникнуть, чтобы уплатить 500-700 рублей за шаблон..) По вебмани можно.

Ничего себе молодой человек Вы разговариваете!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху