Шаблон "XenForo" [удаленный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krumax

Пользователь
DarkMod, я думаю, что если делать эксклюзив то он и должен остаться эксклюзивом.
Просто ты саму вёрстку в паблик кинешь, а допустим всякие фичи в вида красивых профилей и вывода последних сообщений нет , так их можно будит просто добавить .
Я считаю что если продавать, то в паблик не должна попадать даже и сама вёрстка, но тут твоё...
 

resonansER

Пользователь
DarkMod, меня ещё интересует будет ли сделаны все шаблоны трекера в скине?
Главная страница, шаблоны при добавлении раздачи, кнопки, footer, header и т.д.?
То есть, интересует, чтобы все компоненты были как можно более точно перенесены на движок TPII.
--- добавлено: Dec 25, 2011 1:26 PM ---
DarkMod, я думаю, что если делать эксклюзив то он и должен остаться эксклюзивом.
Я считаю что если продавать, то в паблик не должна попадать даже и сама вёрстка, но тут твоё...

Опять-таки согласен на 100%! Сам скин очень необычный. Если работа будет выполнена толково, думаю что оптимальная цена 700 рублей. Но тогда я бы, например, хотел чтобы в него было добавлено всё то, что я описал выше.
Дело в том, что я уже заказывал разработку скинов на свои форумы, которые стоят на xenForo и на vBulletin. При формировании цены я как раз ориентируюсь на сложность исполнения и на опыт работы с дизайнерами.
 

Zenden

Пользователь
Тут нет ни какого эксклюзива, ребята вы о чем?!
Скорее нужно платить дизайнеру и верстальщику шаблона под xenForo.
DarkMod-у как только появятся деньги на электронном кошелеке, просто пожертвую за труды рублей 100-200 и пофигу, что у меня не будет так называемой "эксклюзивной" версии.
Начинается ситуация как и с первой версией двига, проект становится коммерческим, все, всё, начинают продавать.
Похоже многие забыли, что такое торрент трекеры.
 

DarkMod

Пользователь
Главная страница, шаблоны при добавлении раздачи, кнопки, footer, header и т.д.?
Это все будет. На счет комментарий в профили и нарушение это небудет. Будет заменено
Скорее нужно платить дизайнеру и верстальщику шаблона под xenForo.
Согласен, вкус хороший
 

resonansER

Пользователь
Zenden, да, на трекерах мы откровенно пиздим у создателей их продукты. Но вопрос сейчас не в этом. Я также и игрушки покупаю в steam себе, сыну и жене те, которые мне нравятся.
Сейчас DarkMod и Nightmare тратят своё время, которое они могли потратить на тёлок (семью), пиво(чтение книг) и кино :) , а они тратят на этот скин. тем более, я советовался с дизайнером по движку phpBB...
Так он написал, что лучше мне сделает ещё 2-3 скина на мои форумы с 50-ти% скидкой, чем возьмётся делать скин "для этого уёбищного ужаса" :) Вот так. Считаю правильным будет заплатить за этот скин. Конечно же, если он отправится в паблик, я платить за него не буду :) А скачаю как и все отсюда.
 

DarkMod

Пользователь
Сейчас DarkMod и Nightmare тратят своё время
У Nightmare спрашиваю советы что до как. Чтоб Мне легче было

пиво(чтение книг) и кино
Ша кое че закончу, и пойду гулять (пивко пить):)
которое они могли потратить на тёлок
Я бы не отказался:). Но через 8 месяцов родиться сын ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху