Шаблоны-дизайны

helvete

Заблокирован
Уважаемые разработчики, большая просьба подумать о людях а не ваших мобильных телефонах и удобствах личных, мы все почти любим торрент пир именно из-за его вида, а-ля древние форумы, с тех пор как вы внедрили шаблоны а-ля ксенфоро и буст мы многие начали сторониться тп, торрент пир и хорош именно древними еворопейскими форумами, взгляните правде в глаза и перестаньте пытаться дорогой лимузин заменить дешевыми самокатами, плакать охота

Virtuoz

Пользователь
Уважаемые разработчики, большая просьба подумать о людях а не ваших мобильных телефонах и удобствах личных, мы все почти любим торрент пир именно из-за его вида, а-ля древние форумы, с тех пор как вы внедрили шаблоны а-ля ксенфоро и буст мы многие начали сторониться тп, торрент пир и хорош именно древними еворопейскими форумами, взгляните правде в глаза и перестаньте пытаться дорогой лимузин заменить дешевыми самокатами, плакать охота
Возьми и сделай то что тебе надо, в дефолтном двиге нету ничего из того что ты написал!

Virtuoz

Пользователь
ты в поиска тему забыл залезть Андрюха и написать что я брежу и админы сами должны двиг доводить до ума))
Если тебя умом обделили то увы ни кто не виноват, не можешь сам есть платный раздел "Ищу исполнителя", а ту чушь которую ты тут несешь ни кому не нужна, полезной информации в твоих постах ноль.

Virtuoz

Пользователь
ты определись я шизофренник или слабоумный
тебе то определяться не надо - ты просрал все и теперь бесишься
он тут Kryl орал что забанит меня на топ трекере и ту же я умру - так вот я удалил себя оттуда а посещалка выше этого неудачника а скорость вообще в 10 раз выше и трафф ... счас я ему еще фокус покажу как можно без яндекса выше него быть

ты дибил Андрей настоящее продвижение можно делать только релизами-раздачами
Продвиженец блин я от твоей писанины под столом катаюсь от смеха, стату крутит как ненормальный хоть бы не позорился блин

Virtuoz

Пользователь
никто ничего не крутил
остынь придурок если ты до сих смысла не понял у нас три сервера с раздачами между прочим не считая компов
И так ничинаем окунать носом в говно щенка!

1. Скрин на выбор первый попавшейся пользователь
2. Скрин профиля этого пользователя, на дворе 2019 год и таких не один десяток

Вложения

• 17.7 KB Просмотры: 13
  • 49.3 KB Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
окунатель
почему я пост про скачки написал - то бишь ты добавляешь пруфа в мой пост что этот баг имеет место
да?
пиздец ты полный клоун Андрей

Крул еще раз тебе лайк за монологи

а тебе еще раз Андрей по лбу и опять за то что попадья умней тебя и то которая окромя молиться ничего не умеет
Вот и молись что бы е сдох...

Сверху