Шаблоны для оформления релизов (в конструктор) Pack №1

Nurik4249

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Всем большое спасибо
 

the_chosen_one

Пользователь
Доброго времени суток.
Буквально недавно начал изучать двиг (версия 2.1.5), опыта во всем этом немного. Извиняюсь за глупый вопрос, но как шаблон устанавливать на двиг, то есть с sql файлом все понятно, просто импортировать его в БД, а вот с файлом posting_tpl.tpl у меня возникли проблемы - по пути /styles/templates находятся две папки default и admin ну и файл posting_tpl.tpl, заменять нужно этот файл или какойто другой? (при замене именно этого файла впоследствии выскакивает ошибка при попытке создать релиз).
Еще раз прошу прощение за максимальный уровень тупости моего вопроса, зараннее спасибо.
 

Virtuoz

Пользователь
Доброго времени суток.
Буквально недавно начал изучать двиг (версия 2.1.5), опыта во всем этом немного. Извиняюсь за глупый вопрос, но как шаблон устанавливать на двиг, то есть с sql файлом все понятно, просто импортировать его в БД, а вот с файлом posting_tpl.tpl у меня возникли проблемы - по пути /styles/templates находятся две папки default и admin ну и файл posting_tpl.tpl, заменять нужно этот файл или какойто другой? (при замене именно этого файла впоследствии выскакивает ошибка при попытке создать релиз).
Еще раз прошу прощение за максимальный уровень тупости моего вопроса, зараннее спасибо.
Сравни два файла и внеси изменения. А еще лучше самому разобраться с шаблонами.
 

the_chosen_one

Пользователь
Сравни два файла и внеси изменения. А еще лучше самому разобраться с шаблонами.
Спасибо за совет, попробую. Ну а разобраться я уже пытаюсь вторую неделю с шаблонами-инфы не то чтоб мало-просто в некоторых моментах очень замудренно.
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
подскажите пожалуйста как и куда добавить WEB-DL и WEB-DLRip а то у шаблоне нету у меня
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
спс
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал всё по инструкции, создал шаблон с нуля сохранил никаких ошибок при открытее теме, все данные запомнил и когда нажимать на "Продолжить" ничего не происходить.
Может было у кого то такое как вы его сделали
 

Bender

Пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал всё по инструкции, создал шаблон с нуля сохранил никаких ошибок при открытее теме, все данные запомнил и когда нажимать на "Продолжить" ничего не происходить.
Может было у кого то такое как вы его сделали
шаблон покажи с редактора шаблона, бывает что при рипе шаблона оформления нет код элемента в posting_tpl.tpl то есть в движке

Вот ссылка как сделать рип шаблона оформления Видео FAQ - Работа с конструктором шаблонов
 

REM

Пользователь
Всем привет! У меня такой вопрос! Как добавить эти поля при создании шаблона?
32145f9d71834ec65f15a0fd616c954a.png
 
Сверху