Шаблоны для релизов.

badkompact

Пользователь
Доброе времы суток. Люди помогите пожалуйста решить 2 задачи:

1) Не понятно по какимую причинам немогу поставить "шаблон для релиза" на выбранную мной тему. Напротив нужного форума выбираю нужный шаблон в нижней части страницы выбираю "ПОТВЕРДИТЬ: V" ну и по идее должна быть активна кнопка отправить. Но не тут то было?!

2) Задача вторая: нужно и изменить эти самы шаблоны (где) а самое главное как это сделать?!
Да и попутно пока при памяти, почему может грузится долго главная страница? (Долго это от 10 до 17 сек максимум) От хостера зависит или потому, что крон не отвязан?
Заранее благодарен за любые подсказки и пенки под зад.
P.S. Сильно не ругайтесь.
 

_Xz_

Пользователь
крон запускай внешней задачей, это не сложно, и будет тебе счастье
что касается редактирование шаблонов, если сегодня успею то залью в СВН
 

badkompact

Пользователь
крон запускай внешней задачей
А как это сделать на хостинге, а то на локальной машине я понимаю как это сделать, тут не знаю. подскажите пожалуйста если не сложно.
если сегодня успею то залью в СВН
Что такое СВН?
 

Nightmare

Пользователь
badkompact,

Please Login or Register to view hidden text.

- SVN (попросту говоря субверсии).

Для запуска и создания крон задачи, необходимо зайти в панель управления хостингом, обычно пишут там просто Cron (на ссылке на управление задачами). Необходимо перейти по ней и воспользоваться вот этой информацией http://torrentpier.com/threads/Отвязка-запуск-крона.52/#post-637
 

badkompact

Пользователь
badkompact,

Please Login or Register to view hidden text.

- SVN (попросту говоря субверсии).

Для запуска и создания крон задачи, необходимо зайти в панель управления хостингом, обычно пишут там просто Cron (на ссылке на управление задачами). Необходимо перейти по ней и воспользоваться вот этой информацией http://torrentpier.com/threads/Отвязка-запуск-крона.52/#post-637

Я просто не понял сразу. Теперь все стало на свои места, сразу понятно спс большое. Будем ждать:
что касается редактирование шаблонов, если сегодня успею то залью в СВН

А то без шаблонов как то не очень, а как редактировать их? Кто подскажет?
--- добавлено: Aug 30, 2011 3:37 PM ---
Планировщик cron
Спасибо за пояснение.
--- добавлено: Aug 30, 2011 3:48 PM ---
Кстати всем, "почистил кеш шаблона" помогло, шаблоны стали применяться , но не уверен на долго ли. В принцепе если фикс будет это будет хорошо :).
 
S

Saint

Гость
Чтоб не создавать лишние темы с 1-2 вопросами, задам тут, т.к. тема близка очень к вопросам моим. Так вот. При привязке

Please Login or Register to view hidden text.

Старые шаблоны так и остаются, а новый не особо собирается работать. Так вот вопрос начнем с простого и тупого, как подключить шаблон(ы) r306 ?
 
Сверху