Складчина на совместный сервер (обсуждение)

nickson-82

Пользователь
предлагаю Вашему вниманию мощный сервер (выделеный) , сервер в состоянии тянуть несколько торрент-трекров (4-5 не больших сайтов делится на всех ) характеристики таковы :

Please Login or Register to view hidden text.

, беру себе в коллеги , на счёт цены договоримся . писать мне в асю 604992113 , квип : [email protected]
 

Exile

Администратор
nickson-82 вообще про 4-5 я бы поспорил, конечно. Если ресурс станет более-менее популярным, то всем пятерым будет тесновато.
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
предлагаю Вашему вниманию мощный сервер (выделеный) , сервер в состоянии тянуть несколько торрент-трекров (4-5 не больших сайтов делится на всех ) характеристики таковы :

Please Login or Register to view hidden text.

, беру себе в коллеги , на счёт цены договоримся . писать мне в асю 604992113 , квип : [email protected]
сколько будет стоить?
 
Последнее редактирование модератором:

vitalix

Пользователь
25 баксов, это стартовая цена, 4 человека наберётся или 5 то 15 баксов с каждого
Дороговато для начинающего сайта - да и нет такой необходимости. На первой и обычного хоста хватит. А для продвинутого сайта - уже и свой вдс нужно иметь, а не зависеть от ко го - то. Имхо :rolleyes:
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Дороговато для начинающего сайта - да и нет такой необходимости. На первой и обычного хоста хватит. А для продвинутого сайта - уже и свой вдс нужно иметь, а не зависеть от ко го - то. Имхо :rolleyes:
vitalix Так и есть:eek:
 

nickson-82

Пользователь
давайте по существу, да-да, нет-нет, зачем флуд в теме разводить, кому дорого покупайте дешёвый , можно и на ucoz халявно разместится, кого устраивает пишите , контакты выше
 
Сверху