Сколько скачали

Lange

Пользователь
Всем привет. Как можно вывести на главную страницу, в статистику общее количество скачиваний с сайта? Конкретно завершённых скачиваний в utorrente.
 
G

Gemini_13

Гость
подключится к фуньке вывода инфы о юзере, запихнуть еще одну переменную в которой будет результат запроса. прописать в шаблон эту переменную.

п.с. какой вопрос, такой ответ
 

Lange

Пользователь
подключится к фуньке вывода инфы о юзере, запихнуть еще одну переменную в которой будет результат запроса. прописать в шаблон эту переменную.

п.с. какой вопрос, такой ответ

Конкретно можно пожалуйста?
Есть статистика на главной, стандартная, нужно подсчитывать общее количество скачиваний с сайта торрентов. Может я что то не так говорю?)) Вроде всё ясно объяснил)
 
G

Gemini_13

Гость
ты скажи что конкретно не получается. говорю же, тебе надо сделать запрос в базу, собирать к-во раздач. проще всего этот запрос засунуть в фуньку show_bt_userdata() (ну мне так кажется, но это не важно на самом деле). и вывести в шаблон. что тут непонятного?)
 

Lange

Пользователь
ты скажи что конкретно не получается. говорю же, тебе надо сделать запрос в базу, собирать к-во раздач. проще всего этот запрос засунуть в фуньку show_bt_userdata() (ну мне так кажется, но это не важно на самом деле). и вывести в шаблон. что тут непонятного?)

Не знаю с чего начать)
 

fly_indiz

Пользователь
в BB_BT_TORRENTS в колонке complete_count лежит циферька количества скачиваний по данной раздаче, суммируем на лету по всем раздачам:
$sql = "SELECT sum(complete_count) FROM ". BB_BT_TORRENTS;
 

Nikolay90

Пользователь
fly_indiz написал(а):
в BB_BT_TORRENTS в колонке complete_count лежит циферька количества скачиваний по данной раздаче
Мне понадобилось вручную отредактировать число скачиваний на одной раздаче. Я правильно понял, что непосредственно в базе, в эту таблицу нельзя внести изменения? Есть ли какой-то обходной путь для того, чтобы поменять число скачиваний на раздаче?
 

fly_indiz

Пользователь
Я правильно понял, что непосредственно в базе, в эту таблицу нельзя внести изменения?

почему нельзя? препятствий нет.
Есть ли какой-то обходной путь для того, чтобы поменять число скачиваний на раздаче?

ну вот он и есть обходной путь. )
 

Nikolay90

Пользователь
fly_indiz написал(а):
почему нельзя? препятствий нет.
Я пробовал отредактировать запись в таблице BB_BT_TORRENTS базы. Редактирование не работает, выводится следующее:
MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк).
 
Сверху