на модерации Сообщение о том, что на сайте профелактические работы

laughingman

Пользователь
Только что установил, трекrер, захожу на сайт, а у меня надпись - Сайт временно не доступен ведутся работы. Как это отключить, ну или как этим управлять?
 

Nikolay90

Пользователь
А еще я что-то не найду где конструктор шаблонов включается
Конструктор шаблонов, сам по себе, включается достаточно легко. Сделать это можно разными способами, например:
1 вариант: войти в какой нибудь форум у себя на трекере, в нижней части страницы найти: Администрирование:

Please Login or Register to view hidden text.

потом в открывшемся окне выбрать шаблон и нажать кнопку "Включить в этом форуме".
2 вариант: войти в администраторский раздел -> Форумы -> Управление -> выбрать нужный форум и нажать "edit" -> в открывшемся окне "Изменить форум" найти Конструктор и из выпадающего списку выбрать нужный шаблон.

Основная часть работы заключается не в том, как шаблон Включить, а как его предварительно Создать. Для этого тут на форуме есть масса топиков (учитесь пользоваться поиском!), например, один из них: Видео FAQ - Работа с конструктором шаблонов
(в самом первом посте - видео от Dr_Brown - лично мне помогло. За несколько часов реально разобраться, я так считаю.)
 

laughingman

Пользователь
Да да я нашел это видео, уже проблема в том, при создании элементов, в предпросмотре ничего не появляется (крин)

Please Login or Register to view hidden text.

, так же когда нажимаю на создать форму, ничего не происходит. Может конечно это именно в этом релизе так?
 

laughingman

Пользователь
В консоле браущера вижу такую ошибку
В файле styles/templates/posting_tpl.tpl

posting.php?mode=new_rel&f=6&edit_tpl=1:417 Uncaught TypeError: Cannot read property '1' of undefined at String.<anonymous> (posting.php?mode=new_rel&f=6&edit_tpl=1:417) at Function.each (jquery.pack.js:2) at Object.build_tpl_form (posting.php?mode=new_rel&f=6&edit_tpl=1:412) at HTMLInputElement.<anonymous> (posting.php?mode=new_rel&f=6&edit_tpl=1:310) at HTMLInputElement.dispatch (jquery.pack.js:2) at HTMLInputElement.h (jquery.pack.js:2) at Object.trigger (jquery.pack.js:2) at HTMLInputElement.<anonymous> (jquery.pack.js:2) at Function.each (jquery.pack.js:2) at init.each (jquery.pack.js:2)

Uncaught TypeError: Cannot read property '1' of undefined

может кто сталкивался с такой js ошибкой
 
Последнее редактирование:
Сверху