Создать любую страницу

fly_indiz

Пользователь
пример приведёшь?
Конечно. По умолчанию используется в page_header.php - для проверки скрытия категорий на главной странице, показ сайдбаров (определение страниц гдеон должен быть показан), показ torhelp на главной странице и трекере (в конфиге определяется), определение страниц для показа рекламы
А не по умолчанию - например в моде показа где сейчас пользователь, для определения всех страниц сайта.
В любом случае - система хорошая и её можно ещё активнее использовать как базис для написания ещё чего-нибудь )
 

fly_indiz

Пользователь
dimka3210,
согласен. страницу можно и без шапки с футером просто в html нарисовать без php и tpl вообще )))
но твоё видео как и мой пост упирают на правила хорошего тона программирования в движке tp2, и это правильно.

Хотя сдаётся мне что технически идея с бб_скрипт реализована не лучшим образом. Может имеет смысл переделать с ручного дефина константы на автоматизированный анализ __DIR__ , __FILE__
 

dimka3210

Пользователь
dimka3210,
согласен. страницу можно и без шапки с футером просто в html нарисовать без php и tpl вообще )))
но твоё видео как и мой пост упирают на правила хорошего тона программирования в движке tp2, и это правильно.

Хотя сдаётся мне что технически идея с бб_скрипт реализована не лучшим образом. Может имеет смысл переделать с ручного дефина константы на автоматизированный анализ __DIR__ , __FILE__
PHP:
define ("BB_SCRIPT", preg_replace("\.[a-z0-9]{2,4}$", "", __FILE__))
 
Сверху