исправлено Список файлов в раздаче

fly_indiz

Пользователь
Wertos, ага, чтото тут не так. надо пошагово дебажить сравнивая с выведенным оригинальным инфо торрента
 

Wertos

Пользователь
Я причину не могу понять, почему строку выбивает...! Если решение буилдит лист верно, то и пох :D
В любом случае буилдить лист из 11к файлов это глупсть огромная... htop гляньте пока он собирается в целое... ппц просто ! Надо рвать на 1к хотябы.... Да и кто будет стока файлов проверять..
 

Dr_Brown

Пользователь
Wertos, да проверять никто не будет, но у меня если список открывает, то аякс так рвет, что опупеть можно.
 

Exile

Администратор
В общем вопрос с этой ошибкой очень долго был в работе. Сегодня наконец закончили.

Вкратце - торрент-файл слишком большой и в целом построен не совсем корректно, из-за чего вывести его список файлов нормально уже становится достаточно сложно, а отсортировать из-за растущих в геометрической прогрессии ошибок и вовсе практически невозможно. Исходя из этого вышли на простой компромисс - список файлов будет построен до определенного момента. Момента, когда случится ошибка и дальнейшее построение станет невозможным. Модераторы, пользователи получат представление о содержимом торрента, а большего и не надо.

Выглядеть все это будет таким образом:

2014-08-03 02-54-36 Аватар -- TorrentPier II - Torrent Tracker.png

Как видите, из 139 Гб смогли нормально раскодировать "всего" 47 Гб. А о том, что список не полный - пользователя предупредили. Исправление данной ошибки будет включено в следующую плановую 593 ревизию. Если нам вдруг, позднее, в голову придет озарение как без особых усилий править такие огромные списки файлов на лету (5300+ файлов) - реализуем. А пока будет так.

PS. Вот еще один пример на торренте "Форсажа" - результаты примерно такие же.

2014-08-03 03-06-41 форсаж :: TorrentPier II - Torrent Tracker.png
 
Сверху