Tоррент статистика и крон

Romka

Пользователь
Вот некоторые XBT запросы в журналах:

Код:
INSERT INTO bb_bt_users (u_down_total, u_up_total, user_id, u_up_release, u_up_bonus, max_up_speed, max_down_speed) VALUES (0,102539054,2,102539054,0,180526,0) on duplicate key update  u_down_total = u_down_total + values(u_down_total),  u

Но bb_bt_users таблицы по-прежнему 0 0 0 0 0

1.jpg


Я отчаянно пытался выяснить это 1 неделю ... готов платить за это для кого-то ...
 

Romka

Пользователь
конечно:

Код:
// Tracker
$bb_cfg['announce_type']      = 'xbt';            // Тип анонсера, xbt или php
$bb_cfg['announce_xbt']      = "http://{$bb_cfg['server_name']}:2710";
 

Romka

Пользователь
Romka, а в админке сменил? И ключ вставлял?
Да torrent_pass_private_key от XBT конфигурации помещены в ВВ конфигурации, но не уверен, что вы имеете в виду что-то об изменениях в админ? Тип трекера? Я думал, что это только переключается в config.php или нет? Я не вижу никаких опций, в админ панеле изменить тип трекерa.
 

Lange

Пользователь
Да torrent_pass_private_key от XBT конфигурации помещены в ВВ конфигурации, но не уверен, что вы имеете в виду что-то об изменениях в админ? Тип трекера? Я думал, что это только переключается в config.php или нет? Я не вижу никаких опций, в админ панеле изменить тип трекерa.
Админка Технические настройки Настройка трекера, меняешь адрес на адрес анонсера
 

Romka

Пользователь
Админка Технические настройки Настройка трекера, меняешь адрес на адрес анонсера
Я думаю, что ты имеешь в виду Технические настройки -> Настройки форумов
Там находится Announce URL опция

1.jpg

Так что я думаю, что это нормально в моей конфигурации ...

@ DarkMod FAQ я знаю наизусть ...
 
Сверху