Tapatalk работает на форуме?

whuru

Пользователь
Фото 02.09.14, 18 22 45.png
Решил попробовать найти через Tapatalk этот сайт в смартфоне и нашёл таки, но радость моя была не долгой ибо приложение вывалило тут же ошибку на стадии залогинирования. У меня вопрос: этот плагин tapatalk работает на сайте или это просто случайно он тут установлен?
 

Exile

Администратор
whuru, он был, но сейчас не работает и отключен. Скоро выйдет новая версия XenForo, на которую я сразу форум обновлю и тогда читать сайт с телефона станет удобно - шаблон будет полностью адаптивный.
 

Exile

Администратор
Форум собственно обновлен и шаблон теперь адаптивный. С телефона пользоваться стало приятно.
 

whuru

Пользователь
Форум собственно обновлен и шаблон теперь адаптивный. С телефона пользоваться стало приятно.
а как же Tapatalk?...

Please Login or Register to view hidden text.



п.с. на форум не заливаются файлы. Жму на кнопку "Загрузить файл" и ничего не происходит. (Mozilla Firefox)
 

whuru

Пользователь
Я первым делом отключил плагин Adblock - не помогло. Соседние кнопки работают "Ответить" и "Расширенный режим", а "загрузить файл" почему-то нет...

хмм... кстати на ослике работает. Чудеса.
 

whuru

Пользователь
Разобрался. Почему-то окно выбора файла для загрузки совершенно незаметно открывается на заднем плане, т.е. пока не свернёшь окно браузера его вообще не видно и не подозреваешь о его существовании.
 
Сверху