неактуально Тех. админ по вызову для ваших трекеров

sereban

Пользователь
Хочу выразить благодарность за помощь на трекере и за то терпение что пришлось приложить в общение со мной ))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

sereban

Пользователь
Ещё раз хочу поблагодарить за работу которая была оказана на форуме, в очередной раз были выполнены все пожелания с максимальной точностью и очень оперативно. Спасибо огромное!
 

M0p94ok

Пользователь
Хочу выразить PheRumу своё восхищение его знаниями и умением их применять. Всё было реализовано быстро и наилучшим образом. Спасибо большое.
 

DavidA

Пользователь
PheRum did a great job for me. Quick turnaround without drama.

He speaks Russian and I only speak English, but we were able to get things done all the same. Thank you, Google Translate.
 

Sergeymaster

Пользователь
Всем привет!
В очередной раз выражаю благодарность PheRum, за помощь в настройке сайта.
Сделано всё отлично и без задержек.
 

IVAN@190282

Пользователь
PheRum Здравствуйте.Отправил Вам сообщение в Скайп,если не трудно,ответьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

d30n

Пользователь
Воспользовался услугами Ферума и не ошибся ;)

Дело своё знает,
а скорость выполнения поражает!

Кодили бы все так,
не горел бы юзера пердак!

Рекомендую к сотрудничеству, всех благ)
 

zlaya

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Грамотный специалист, цены малька высоковаты, но за работу отвечает конечно и результат. Мне к сожалению он не подходит по двум причинам и обе очень серьезные, первое не пользуется телеграм или на крайняк жаббером, а тз все ведет только через гитхаб, другим рекомендую, а сам лучше услугами drew пользоваться буду, он умеет говорить и слушать в отличии от Ферума. Телеграм поставите будет работа интересная для Вас, а пока Вы отказываетесь от нормальных мессенджеров говорить не очень уважаемый разраб
 
Сверху