неактуально Техническое администрирование трекеров и не только

Exile

Администратор
Готов заняться техническим администрированием ваших трекеров, серверов и некоторыми другими вещами.

Неполный список задач, с которыми я вам готов помочь:
  • Сервер:
    • Оптимизация и настройка сервера, кеширования, оптимизация MySQL
    • Базовая защита от DDoS-атак, поиск уязвимых мест в защите сервера
    • Настройка работы ресурса по SSL (https) с пожизненным бесплатным сертификатом от CloudFlare
    • Настройка внешнего почтового сервера (почта для доменов Яндекса, Mandrill и т.п.)
    • Установка

      Please Login or Register to view hidden text.

  • Трекер:
    • Установка трекера, его оптимизация, отвязка крона
    • Исправление ошибок установленных модификаций, адаптация старых
    • Обновление трекеров на актуальные билды (с сохранением модификаций)
    • Указание на проблемные места в настройках самого форума (права доступа и т.п.)
  • Хостинг:
    • Настройка серверов на

      Please Login or Register to view hidden text.

    • Техническая поддержка серверов на DigitalOcean
    • Посредничество в оплате сервера на DigitalOcean через электронные валюты, отличные от PayPal (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI). Если у вас нет банковской карты, предложение вас заинтересует, поскольку единственными способами оплаты хостинга на DigitalOcean являются именно банковские карты и PayPal
  • Прочее:
    • Исправление и поиск ошибок в сторонних движках (DLE, IPB, XenForo)
    • Настройка систем аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика)
    • Настройка ссылочных и статейных бирж (Sape, Miralinks)
Цены устанавливаются индивидуально, в ходе выяснения необходимого фронта работ и постановки техзадания.

Для связи:
Указывайте техзадание в тексте сообщения или в запросе на авторизацию Skype.

PS. Буду благодарен за отзывы в этой теме от тех, кому что-либо настраивал.
 

sasha20072007

Пользователь
Повторю свой прошлый пост.
"Exile - единственный из четырех "маститых" попадавшихся мне здесь "спецов". сумевший все отлично настроить (торрентпир и сервер) без растопыривания пальцев, типа какой ты дебил и нафига тебе это надо. не зная программирования"..
 

vitalix

Пользователь
Обращался за помощью - обновление последовательно, ревизий и не только. Очень благодарен за помощь. Спасибо большое.
 

Exile

Администратор
Перечень оказываемых услуг обновлен. Предложение вновь актуально. Для постоянных клиентов скидки.

PS. Большой упор теперь делаю на хостинг, поэтому если чем-то не удовлетворяет ваш текущий - обращайтесь.
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Короче, обратился к автору по поводу оптимизации трека.
Все объяснил. Взял не дорого. Ну и главное трекер стал нормально работать. Без лишнего сарказма.
Спасибо большое, буду еще раз обращаться.
 

daemonz

Пользователь
Перечень оказываемых услуг обновлен. Предложение вновь актуально. Для постоянных клиентов скидки.

PS. Большой упор теперь делаю на хостинг, поэтому если чем-то не удовлетворяет ваш текущий - обращайтесь.
Как же с вами связаться? На Скайпе уже 3 день ответа жду
 
Сверху