Топик был перенесен из форума - как скрыть кто перенёс Топик?

notebug

Пользователь
это условия в tpl'ках используется...
разве не так должно быть:
PHP:
if (IS_AM || IS_ADMIN ...и т.д.) //зависит от того, кому нужно/не нужно видеть
  блаблабла
else
  блаблабла_иначе
 

notebug

Пользователь
Seruy, а проще вообще юзернейма, который перенес топик определить как бота (для всех) и никаких условий делать не нужно будет.
зы, развивай мысль)
 

Seruy

Пользователь
Seruy, это что-то я уже туплю :) Надо было раньше ложиться спать :rolleyes:

это условия в tpl'ках используется...
разве не так должно быть:
PHP:
if (IS_AM || IS_ADMIN ...и т.д.) //зависит от того, кому нужно/не нужно видеть
блаблабла
else
блаблабла_иначе

Парни, я незнаю тогда в каком именно файле делать изменения, сжальтесь над неИмущим :D подскажите всё же его название ))) А то как в анеКдоте, условие есть а в какой файл вписывать "Догадайся сам" :)
 

krumax

Пользователь
Seruy, а проще вообще юзернейма, который перенес топик определить как бота (для всех) и никаких условий делать не нужно будет.
зы, развивай мысль)

Seruy, ну если делать как предложил notebug, то смотри файл functions_post.php и ту строку которую я указал тебе выше.
 

Seruy

Пользователь
Интересно, как человеку, не знающему рнр из предложенных выражений:

if (IS_AM || IS_ADMIN ...и т.д.) //зависит от того, кому нужно/не нужно видеть
блаблабла
else
блаблабла_иначе
и -=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
<!-- IF SHOW_ADMIN_OPTIONS -->

<!-- ENDIF -->

Методом проб и ошибок верно составить выражения (один шаг(буква) в право/влево расстрел(ошибка). Это рулетка.
 

krumax

Пользователь
PHP:
if (IS_AM) {
$post_text = sprintf($lang['BOT_TOPIC_MOVED_FROM_TO'], "<a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=$old_forum_id\">$forum_names[$old_forum_id]</a>", "<a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=$forum_id\">$forum_names[$forum_id]</a>", "<a class=\"gen\" href=\"profile.php?mode=viewprofile&u=$user_id\">$username</a>");
}
else {
  $post_text = sprintf($lang['BOT_TOPIC_MOVED_FROM_TO'], "<a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=$old_forum_id\">$forum_names[$old_forum_id]</a>", "<a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=$forum_id\">$forum_names[$forum_id]</a>");
}

 

Seruy

Пользователь
Заменил полностью на ваш пример, не срабатывает.
Пробывал ещё вот так if (IS_AM || IS_ADMIN) { и всеравно

Please Login or Register to view hidden text.

, даже гостям.
Сбрасывал прежде Datastore и обновлял Уровни и права пользователей, не помогло. Спасибо что помогаете.
 

krumax

Пользователь
Seruy, да я вот сейчас вникнул и понял, что изначально всё делалось не так)
--- добавлено: 14 янв 2012 в 18:41 ---
самое простое решение, убрать отображение для всех и не забивать себе голову :)
PHP:
$post_text = sprintf($lang['BOT_TOPIC_MOVED_FROM_TO'], "<a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=$old_forum_id\">$forum_names[$old_forum_id]</a>", "<a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=$forum_id\">$forum_names[$forum_id]</a>");
 
Сверху