Торрент двиг

Alex39

Пользователь
Разработчикам хотел написать, не подумайте что наговариваю или унижаю, просто хотел сказать мысли в слух, я с 2012 года с эти движком держу сайты, много ушло времени и сил на него, но вот в чем беда, сейчас есть куда лучше движки, причем с коробки, даже взять XenForo, IPS, двиг торрента сильно устарел, но вижу Вы его немного обновляете. СТОП, а дальше? голый двиг, все скрипты, моды, дополнения, как с ними быть, ничего не подходит, все изменено.
И главный вопрос, вот куда люди и убежали, ни кто не желает сидеть с голым двигом и с бубном у костра.
Мне нравится двиг, я решил поднять двиг на новой версии, поставить шаблон другой, поставить моды, и выложить сюда, заинтересовать людей, может кто и появится, немного начнут по форуму проявлять движения, но только пару модов стало, и то с бубном, шаблон так же установил. И все, где брать моды? скрипты к новой ревизии?
По этому если обновляете двиг, надо что то с скриптами делать, иначе ни кто не будет поддерживать

Не подумайте что наговариваю, я сижу на старой ревизии, где все моды стоят, мне с головой хватает, но я не могу их поставить на новый двиг

Image 1.pngImage 2.png
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Здравствуйте. Учитывая что кодовая база обновляется, улучшается, чисто физически сложно оставить поддержку для старого кода, и при этом улучшать движок. Ну то-есть улучшение кода (движка) и старая кодовая база (моды) - это вещи не совместимые, поэтому приходится всё же иногда идти на компромиссы в виде нерабочих модов (старых модов), но при этом обновлять код движка на более современный. Причем такая проблема с нерабочими модами может возникнуть у любого проекта. Я очень сильно сомневаюсь что моды от XenForo 1.* будут так же идеально работать в XenForo 2.*, и это абсолютно нормально. Ибо коду нужно улучшаться, а моды - один шаг назад.

На данный момент большая часть модов не совместимы из-за новой системы загрузки классов (начиная с версии 2.2.0). Отсюда и проблемы, исправляется это буквально пару строчками.

Я уже пообещал себе не добавлять ничего в движок кардинально нового, дабы не ломать совместимость с старыми модами. Моды это пока-что ключевая условность, которая позволяет движку быть на плаву. Игнорировать этот факт сложно, поэтому я обеими рука ЗА адаптацию.

Если вы заинтересованы в том, чтобы нам помочь, то можете сообщать нам в каких модах возникли проблемы, а я уже буду исправлять ошибки в модах и обновлять ссылки для скачивания.

Насчёт того что двиг голый. Я по мере необходимости буду добавлять в движок самые важные моды в стандартную поставку (из коробки), естественно адаптированные, рабочие. Можете ниже сообщить какие моды НАИБОЛЕЕ НЕОБХОДИМЫ в движке по вашему мнению (мнение остальных тоже учитывается).
 
Последнее редактирование:

Alex39

Пользователь
Спасибо за поддержку, конечно, я тестирую, ставлю скрипты, и я не говорю о всех скриптах, есть просто несколько необходимых, это галерея, так как в сети все не стабильно, то лучше хранить локально, Thumbnails,Poster, и может еще, пока не могу вспомнить
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Спасибо за поддержку, конечно, я тестирую, ставлю скрипты, и я не говорю о всех скриптах, есть просто несколько необходимых, это галерея, так как в сети все не стабильно, то лучше хранить локально, Thumbnails,Poster, и может еще, пока не могу вспомнить
Ваш комментарий способствовал в создании LTS версии движка на основе версии 2.1.5.

То-есть в этой версии будут только исправления кода и не более, для сохранения совместимости.
 

Alex39

Пользователь
Жду с нетерпением, я хотел бы выложить свой, на последней ревизии, а раздела нет сборки, может создадите?
 
Сверху