решено Торрент в виде комментария

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Привет всем! Нужна помощь! Переехал на другой сервак и стало такое дело..
1) При заливке релиза ,точнее после "Отправить" выдаёт белый экран,потом в моде смотришь,а там релиз отображается как комментарий,нажимаю на "

Please Login or Register to view hidden text.

" тогда начинает нормально отображаться..
2) При регистрации - капчу раз 20 вводил - пишет неверно...
P.s. До переезда всё работало хорошо,в чём может проблема быть?
 

Nikolay90

Пользователь
YelloSOFT, у меня когда-то очень давно была похожая проблема.
1) я проверил все настройки, особенно настройки прав на папки и файлы. Проверьте каждый пункт отсюда:

Please Login or Register to view hidden text.

(раздел Установка и ниже)
2) у меня было, что при заливке файлов движка по ftp "ломалась" их кодировка. Исправлял вручную кодировку файлов на utf-8 (без BOM).
 

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
YelloSOFT, у меня когда-то очень давно была похожая проблема.
1) я проверил все настройки, особенно настройки прав на папки и файлы. Проверьте каждый пункт отсюда:

Please Login or Register to view hidden text.

(раздел Установка и ниже)
2) у меня было, что при заливке файлов движка по ftp "ломалась" их кодировка. Исправлял вручную кодировку файлов на utf-8 (без BOM).
Спасибо за совет,попробую - отпишусь!)
 

Exile

Администратор
Кодировку файлов проверяйте - особенно config.php, с торрентами чаще всего проблема в этом.
 

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Всё заработало!
Кроме этого,может кто знает?

Please Login or Register to view hidden text.

 
Последнее редактирование:

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Сверху