TorrentPier Bison. Версия 2.3.1 💜

alex002565

Пользователь
дамп базы данных точно от 2.3.1?
я данную проблему решил пере собрав весь сервер.
но вот проблема в этом теперь. При заходе в админку и на сам трекер через профиль администратора получаю данную ошибку, так же кэш не чистится через админку и сами изменения форм и тем в них не меняются на самом сайте, права выставил на папки указзаны в инструкций установке которая на гитхабе.

PHP 7.4
MySQL MariaDB 10.0

P.S извините за столь такие вопросы, я просто с этой CMS работал очень давно, но много за это время изменилась годных инструкций уже нет, есть видео инструкций которые уже недоступны или устарели
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    4.2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

belomaxorka

Разработчик
Администратор
я данную проблему решил пере собрав весь сервер.
но вот проблема в этом теперь. При заходе в админку и на сам трекер через профиль администратора получаю данную ошибку, так же кэш не чистится через админку и сами изменения форм и тем в них не меняются на самом сайте, права выставил на папки указзаны в инструкций установке которая на гитхабе.

P.S извините за столь такие вопросы, я просто с этой CMS работал очень давно, но много за это время изменилась годных инструкций уже нет, есть видео инструкций которые уже недоступны или устарели
Задавайте любые вопросы, форум поддержки для этого и создан.

Насчёт вашей проблемы, ооочень странная ошибка, правда. Обычно вместо 0 идёт 500. Можно логи?
 

alex002565

Пользователь
Задавайте любые вопросы, форум поддержки для этого и создан.

Насчёт вашей проблемы, ооочень странная ошибка, правда. Обычно вместо 0 идёт 500. Можно логи?
в консоль браузера только эту ошибку словил при попытке очистить кэш
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    38.4 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Сверху