TorrentPier Cattle. Версия 2.4.3 🐎

belomaxorka

Разработчик
Администратор
TorrentPier Cattle. Версия 2.4.3

Cattle.png

Ссылка:

Please Login or Register to view hidden text.



Чейнджлог:

Please Login or Register to view hidden text.



Основные изменения:
Для обновления на версию не нужно выполнять дополнительные запросы к базе данных.
 

tewk

Пользователь
А по русски можна? Добавили, поменяли ссылки на гитхаб в файлах? Перевели на php8, а появились какие-то модификации?
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
А по русски можна? Добавили, поменяли ссылки на гитхаб в файлах? Перевели на php8, а появились какие-то модификации?
Проект нацелен не только на СНГ сообщество, поэтому вся документация и список изменений на английском. Модификаций много было добавлено за всё время. В основном не глобальные и предложенные сообществом.
 

Kryl

Пользователь
Проект нацелен не только на СНГ сообщество, поэтому вся документация и список изменений на английском. Модификаций много было добавлено за всё время. В основном не глобальные и предложенные сообществом.
Нууу, тут только пару человек коментили на энглише . Сделайте форум тогда на энглише с нацеливанием на западную аудиторию ...
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Нууу, тут только пару человек коментили на энглише . Сделайте форум тогда на энглише с нацеливанием на западную аудиторию ...
Некоторые вещи в ченжлоге мне, как ни странно, легче выразить на английском. Писал бы я на русском - то было бы много англицизмов, и никто бы итак ничего не понял. Пробуйте переводчиком страницу перевести, суть не потеряется
 

Kryl

Пользователь
Некоторые вещи в ченжлоге мне, как ни странно, легче выразить на английском. Писал бы я на русском - то было бы много англицизмов, и никто бы итак ничего не понял. Пробуйте переводчиком страницу перевести, суть не потеряется
Да мне то перевод не нужен . Просто раз форум русскоязычный, то и все должно быть таким, наверное )))
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Да мне то перевод не нужен . Просто раз форум русскоязычный, то и все должно быть таким, наверное )))
По такой логике и название движка должно быть на русском, или может транслитерацией?))
 
Последнее редактирование:

Pole

Пользователь
Conteo просто нужно делать то что нужно сообществу, а не то что никому не нужно (вторую версию торента, просмотр кода оформления релиза и другую муйню)
 
Последнее редактирование:
Сверху