TorrentPier Cattle. Версия 2.4.3 🐎

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Последнее редактирование:

Pole

Пользователь
Почти, в новой версии что-то изменено, размер изображений по центру выводит всегда в 1155 в ширину. Ну то такое, мелочи.
 

Lange

Легенда
Планируется ли обновление или модификация сторонних анонсеров? Или упор теперь только на php?
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Планируется ли обновление или модификация сторонних анонсеров? Или упор теперь только на php?
Только PHP анонсер пока что. Этому есть несколько причин:
  • Очень много сил и времени было вложено в PHP анонсер, и сейчас, фактически в плане поддержки протокола - он лучший
  • Другой анонсер - значит другой язык. Других язык, тем более низкоуровневых - я не знаю.
Как минимум из-за второго пункта - надеяться на появление сторонних анонсеров в движке не стоит в ближайшее время. Я бы рассмотрел вариант интеграции другого анонсера, который бы был хорошо документирован и поддерживался бы его разработчиком. Но, как все мы знаем, анонсеры это штука не такая массовая, и актуальных на данный момент попросту нет.
 

Pole

Пользователь
Сайт установлен ubuntu server, NGINX, MariaDB 10.11, php 8.1 и 8.2. Архив build-2.4.3.zip из центра загрузки.
Очень нестабильная работа на данной версии при использовании кеша redis и memcache, много ошибок.
Вот одна при входе в админку (redis):
 

Вложения

  • r40t70916.jpg
    r40t70916.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Сайт установлен ubuntu server, MariaDB 10.11, php 8.1 и 8.2.
Очень нестабильная работа на данной версии при использовании кеша redis и memcache, много ошибок.
Вот одна при входе в админку (redis):
А, так это ваши логи с доменной зоны .top?) Мне уведомление пришло что возникла ошибка.

Касаемо ошибок. - Это после обновления или чистый релиз?
 

Pole

Пользователь
Чистый релиз. Обновление пока остановлено из-за ошибок. Решил пока проверить работу новой версии из коробки.
 
Последнее редактирование:
Сверху