Требуются партнеры

Dr_Brown

Пользователь
Требуются партнеры для участия в

Please Login or Register to view hidden text.

. У кого трекеры с не большой посещаемостью (500 до 800 хостов), пишите в лс. Условие количество запусков оболочки, 150 в сутки. У меня 2 трекера не дотягивают. Оплата по статистике профиля, по каждому сайту отдельно. Код прогоняется через выделенный припаркованный домен в зоне .ru.
Преимущества, партнерка покрывает все установленные коды от тизеров попандеров и кликандеров вместе взятых, плюс нет говно рекламы на сайте.
 

Russs

Пользователь
Топите свои сайты и пользователей подобным говно софтом. Вижу такие сайты на которых висит для загрузок подобное говно, сразу выхожу и забываю. Думаю и ПС, далеко не рады таким ресурсам.
 

Dr_Brown

Пользователь
Russs, думаю что 95 % владельцев трекеров никогда не станут, как рушка или рутор, посему почему бы не зарабатывать, топить, снова создавать и снова зарабатывать.
 

Exile

Администратор
Таких горе админов «топить» надо, причем желательно в детстве. Пользователей непонятно за кого считают, а потом удивляются низкой лояльности оных к новым ресурсам. Естественно с таким «развитием» не то что рушкой, а и до хуюшки вам как до луны пешком.
 

Sprinx

Пользователь
Сейчас, тематика трекеров, теряет популярность.
Так что, нужно делать, медиа-трекер, с разными плюшками. Для поддержания интереса к сайту.
 
Сверху