Удаление и разрегистрация релиза.

Toobyk

Пользователь
Доброго всем времени суток!
Подскажите как зделать так, чтобы пользователь, который добавил свой релиз на трекер, не смог его самостоятельно удалить и разрегистрировать...???

Заранее благодарен, жду решения...
 

DarkMod

Пользователь
1. Администраторский раздел =>Права доступа => Выбираешь раздел
2. Администраторский раздел => Список прав доступа = Выбираешь раздел
 

Alex39

Пользователь
Всем привет, не думал что спрошу на такую тему, но я с ней столкнулся, и не знаю что делать, при удалении релиза, выбивает просто пустой экран, ну мол ошибка, на первой фотке я выделил какие кнопки вызывают ошибку, а на втором при нажатии, прошу помощи, в браузере ссылка на этот модуль /modcp.php
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 64
  • 2.jpg
    2.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 61
G

Gemini_13

Гость
alexandr3636, в папке log должны быть файлы с логами ошибок. там должно что-то быть
 

krumax

Пользователь
alexandr3636, сначала верни на место копирайты, а потом задавай вопросы и жди помощи.
Удали лучше это
Хостинг Сайтов Rozetkus.com
:D
 

Alex39

Пользователь
сначала верни на место копирайты, а потом задавай вопросы и жди помощи.
Удали лучше это

Я прошу прощения за копирайты, НО, я хотел копирайты преподнести в другой форме, то есть, сделать в отдельный блок, и при наведении курсора что бы увеличивались, а то просто беспредельный набор шрифтов, просто не красиво. Будет очень классно.


Хостинг Сайтов Rozetkus.com
А это я не смогу убрать, так как это запарка хостинга, так как я взял у них на бесплатной основе, они не уберут
 

krumax

Пользователь
А это я не смогу убрать, так как это запарка хостинга, так как я взял у них на бесплатной основе, они не уберут
Движок тоже взят бесплатно и удаление копирайтов влечёт за собой потерю техподдержки и бан на данном форуме.
 

Alex39

Пользователь
Я вернул копирайты, и совсем удалять не собирался, просто хотел немного красивее сделать
 
Сверху