Upload за регистрацию

H

Harry

Гость
Название: UPLOAD за регистрацию

Описание: Данный мод позволяет начислить новому пользователю, 1ГБ (можно указать самим) к аплоаду.
открыть includes/ucp/usercp_register.php
Найти:
Код:
$new_user_id = DB()->sql_nextid();
После вставить:
Код:
include_once(INC_DIR . 'functions_torrent.php');
        generate_passkey($new_user_id);
        DB()->query("
            UPDATE
              bb_bt_users
            SET
              u_up_bonus = u_up_bonus + 1073741824
            WHERE
              user_id = $new_user_id");
 

cr2sh

Пользователь
А не проще ли бы было выставить в таблице значение u_up_bonus по умолчанию 1073741824 вместо нуля? И никакого кода не писать и запроса лишнего не делать.
 
S

Saint

Гость
Я на форуме не нашел то что искал, вот более ближе по теме, вам всем и задам такой вопрос. Как можно переделать этот мод, или сделать так что бы при отдаче голоса за сервер user получат определенное кол-во up? Но не так что нажал на банер и получил up, а действительно голосовать (или оставляли комментарии например) на других сайтах за сервер (торрент) в данный момент.
Проголосуй и получи 1 гб к upload.
что то такое.
 

Lion18

Пользователь
Saint, Как это? о_О Мод который будет опрашивать топ на наличие ника и ip?
Помой-му это в суппорт пишут или прикрепляют модера на обработки заявок.
 
S

Saint

Гость
Lion18, честно говоря я сам хз, но на некоторых торрент-трекерах вижу такое проголосуй и получи up и вроде как работает у них.
 
N

Nikolaich

Гость
Lion18, честно говоря я сам хз, но на некоторых торрент-трекерах вижу такое проголосуй и получи up и вроде как работает у них.
Разумеется, работает на автомате. Смысл в том, что рейтинговый сайт ведет взаимодействие с трекером. При голосовании у каждого юзера ссылка на рейтинговый сайт уникальная, включающая в себя id юзера. Соответственно, скрипт рейтингового сайта это дело учитывает и отслеживает, и передает трекеру данные о результате голосования с данного id. Кроме того, в базе трекера создается дополнительное поле, в которое пишется информация о дате голосования юзера. В скрипте голосования все эти нюансы учитываются, кроме того, туда может заноситься уникальный ключ трекера, по которому рейтинговый сайт определяет, что к нему пришел юзер с данного трекера, и запускает соответствующую обработку уже у себя (считает, сколько пришло по правильным ссылкам, а не напрямую). Результат начисления может зависеть от результата голосования в виде аплоада или сид-бонусов (или и то, и другое одновременно).
Резюмируя, скажу еще о том, что рейтинговые сайты предлагают готовые скрипты голосования, в том числе и под торрентпир. Разумеется, эти скрипты могут дорабатываться админом трекера под конкретные особенности трекера. Но в целом ситуация именно такая. См. мою подпись - там есть кнопка для голосования. Обработка как раз на автомате.
 
Сверху