Users stats не обновляется

Romka

Пользователь
Может быть, кто-то может мне помочь. Установленная Tp версии R456 (07.09.2012), все работает, кроме личных РЕЙТИНГ пользователь. Всегда показывает 0, в таблице MySQL bb_bt_users только user_id и Auth Key заполнены, другие значения 0.

Другая статистика (seeders, leechers) работает так, как должно быть.

1.jpg

2.jpg

3.jpg
 
S

Sarymian

Гость
Здравствуйте.

Не хочу плодить 1000 и 1 тему, поэтому напишу в эту.

Проблема такая же, не начисляется рейтинг.
Анонсер: PHP - видно если кто-то раздает и качает (т.е. кол-во сидов\пиров считает). Так же считается и СидБонус (начисляется).

Крон отвязан, задание в ISP написано, выполняется без ошибок (вроде бы).

Те пользователи у которых на скринах видно не нули в полях отдано\скачано - это тестовые аккаунты у которых эти данные подправлены вручную (через профиль) или за счет СидБонусов.

123.jpg222.JPG

Подскажите пожалуйста в каком направлении копать. Где искать?
 

Romka

Пользователь
Здравствуйте.

Не хочу плодить 1000 и 1 тему, поэтому напишу в эту.

Проблема такая же, не начисляется рейтинг.
Анонсер: PHP - видно если кто-то раздает и качает (т.е. кол-во сидов\пиров считает). Так же считается и СидБонус (начисляется).

Крон отвязан, задание в ISP написано, выполняется без ошибок (вроде бы).

Те пользователи у которых на скринах видно не нули в полях отдано\скачано - это тестовые аккаунты у которых эти данные подправлены вручную (через профиль) или за счет СидБонусов.

Посмотреть вложение 1543Посмотреть вложение 1544

Подскажите пожалуйста в каком направлении копать. Где искать?
http://torrentpier.com/threads/tоррент-статистика-и-крон.1574/page-2#post-21196
 
S

Sarymian

Гость
Извините, но за такие советы надо в Сибирь ссылать.

Спасибо, что немного мне базу поломали. Хорошо горьким опытом научен и сделал бэкап.
 

Romka

Пользователь
Извините, но за такие советы надо в Сибирь ссылать.

Спасибо, что немного мне базу поломали. Хорошо горьким опытом научен и сделал бэкап.
Базы данных портит кривые руки, а не советы. Hе в обиду.
 

Alexander.S

Пользователь
Столкнулся с такой же проблемой, прочитал пару тем ничего не помогло. Romka, как вы решили свою проблему? Как я прочитал была проблема в MySQL дампе, вам это помогло?

 
Сверху