Видео FAQ - Пишем мод для TorrentPier

DreamHD

Пользователь
Lange, причем тут умник - не умник, вы блять оба, что ты, что сократ просите то, что вам нужно для своих трекеров, как писал vitalix, либо то, чего нет во free, а тут видите ли возможность появилась что добрый дядя напишет все нахаляву для вас

Lange, активист ты наш, ~2000 постов, а полезных и 5 не наберется, только помогите, дайте и т.п
P.S Я предложил, сделать что-то попроще, читай выше, да в конце концов можно просто сделать что-то типа страницы новинок (с возможностью для модеров и выше выставлять к любой раздаче данный статус) и выводить на отдельной странице, хотя и это не ново, тот же портал, только попроще, но для новичков посмотреть на то, как это все делается, думаю будет в самый раз, а дальше уже от этого каждый будет отталкиваться и допиливать как ему угодно, ну или как sockrat создавать темы с заголовками аля "А как это сделать, а как то, помогите, дайте готовое, сделайте кнопку чтобы все было за****ь"
 
S

sockrat

Гость
DreamHD, у тя рот когда нибудь затыкается, вечно чешешь как помело, ты на свои посты посмотри, кроме как оскорблений в нихъ нет ничего полезного, насчёт того что мне нужен мод вип ты не прав у меня он есть, я просто предложил и не более
 

Dr_Brown

Пользователь
ПУСТЬ ПРОСТО АВТОМАТИЧЕСКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СКАЧЕНОГО ПРИСВАИВАЕТСЯ КАКЯТО ЛЫЧКА, ТИПА И ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО И ПОЛЕЗНО ВСЕМ БУДЕТ. VIP МОД......БРЕД........КОМУ НАДО БЕЗ РЕКЛАМЫ ПОСТАВЬТЕ ВТОРОЙ ШАБ БЕЗ РЕКЛАМЫ, И ВЫВЕДИТЕ КОМУ УГОДНО В ПРОФИЛЬ ОТДЕЛЬНОЙ КНОПКОЙ...ИЗВЕНИТЕ У МЕНЯ CAPS LOCK ПИВОМ ЗАЛИЛО....И ЗАЛИП....
 
Сверху