Видео FAQ - Установка Sphinx и его настройка для TorrentPier

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Вопрос другой, а кто тебе root доступ даст?
Да, больше нет доступа, а покупка третьего уже трекера как избавит меня от этого бреда, думаю - нет )))
Весело. слов нет.
 

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Потому что то, что ты мне и говорил то и случилось, главное юзеров и раздачи не растерять, ну допустим я могу понять Два месяца нуля, а это же прон А не мультики и кино, как я юзерам могу объяснить, ждите - сделаем, тогда и новые раздачи будут, каждый день это минус еще юзеры
 

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ситуация очень веселая сложилась там на трекере, почему его и продали мне, там уникального материала на 10 тб минимум приватом влито и команда может оживлять любую мертвую раздачу, если это оригинал, только я без той базы данных, могу застрелиться, а продать без нас тот трекер и копейки не стоит, ибо все будет трупы стопроцентные, вот такой и анекдот у нас на трекере
 

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
всем извинения за лирику на форуме, у меня как всегда, админ-партизан, а у релиз команды - истерика, мы просто только для одного трекера работаем.
 

sergey67

Пользователь
Всем привет. Ребята, у кого-нибудь есть нормальный конфиг для сфинкса?
Почему-то у меня он плохо ищет английские слова...
 

ivangord

Пользователь
Здравствуйте. Установил сфинкс, взял конфиг из коробки, всё настроил, проиндексировал, подключил к движку (версия 2.2.3). Начал тестировать... Почему-то поиск не выдаёт нужные результаты, хотя в логе запросов пишется правильно... Может быть у кого-то есть новая версия конфига для сфинкса?
 

Barbarossa178

Пользователь
Здравствуйте. Установил сфинкс, взял конфиг из коробки, всё настроил, проиндексировал, подключил к движку (версия 2.2.3). Начал тестировать... Почему-то поиск не выдаёт нужные результаты, хотя в логе запросов пишется правильно... Может быть у кого-то есть новая версия конфига для сфинкса?
Нужных это каких? Вообще не выдаёт или как?
 

ivangord

Пользователь
Нужных это каких?
Ну то есть например, пишем: звёздный десант или просто дистант, в итоге ни одного результата по данному запросу, а выдают какие-то свои результаты, которые никакого отношения не имеют к данному запросу
 
Сверху