VIP-пользователи

  • Автор темы Dark Knight
  • Дата начала

Alex39

Пользователь
Только немного позже, обнаружил что после снятия випа скачаное не учитывается, надо разобраться где косяк
 

Alex39

Пользователь
По сути, если кому интересно и заинтересован то я на тестовом провожу опыты, кто желает присоединиться и доделать, то вот сам тестовый

Please Login or Register to view hidden text.

, тут я издеваюсь над скриптами, ну или в скайп
 

Darkterror

Пользователь
Здравствуйте уважаемые. Я данный мод установил на движке тп 2.1.5 (мод взял у дреда). Вроде разобрался с установкой. Но работает не корректно. Когда я раздал випа к пользователям с нормальному рейтингом, то все хорошо, не считает скачанное. А если у пользователя рейтинг не позволить скачать с торрента (Рейтинг<0.3), если я ему раздам вип статус, после випа пользователь не сможет скачать с трекера. Это у всех так или мод у меня не рабочий? Если есть где исправить, то тыкайте с носом пожалуйста. Заранее спасибо.
 

vitalix

Пользователь
Здравствуйте уважаемые. Я данный мод установил на движке тп 2.1.5 (мод взял у дреда). Вроде разобрался с установкой. Но работает не корректно. Когда я раздал випа к пользователям с нормальному рейтингом, то все хорошо, не считает скачанное. А если у пользователя рейтинг не позволить скачать с торрента (Рейтинг<0.3), если я ему раздам вип статус, после випа пользователь не сможет скачать с трекера. Это у всех так или мод у меня не рабочий? Если есть где исправить, то тыкайте с носом пожалуйста. Заранее спасибо.
Ты опоздал, на пару годиков.
 
Сверху