Вопрос для всех

DEN 21

Пользователь
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта torrentpier.com.

Я хотел узнать как работоть с торентпир 2 локольно на своем компьютере без подключения к интернету, при помощи ДЕНВИРА?

Жду ваших ответов с нетерпением!
 
S

Sarymian

Гость
Здравствуйте.

Ну можно и при помощи Denwer'а, или любого другого пакета который Вас устраивает.

Для особо "умудренных опытом" (читать как помешанных) можно в виртуальной машине поднять свой сервер который по ПО будет соответствовать удаленному серверу хостера и на нем уже экспериментировать.

В общем на вкуси и цвет... ну дальше Вы знаете.
 
K

kenny

Гость
Я как особо "умудренных опытом" отвечу.
Будет работать так же, разницы нет локально или в паутине сервер расположен, ввиду того что сеть интернет можно сказать сеть сетей, в любой локальной сети можно развернуть какой-угодно(читается почти любой) сервер и сервис. К примеру в мои студенческие годы у меня был развернуть видеочат, рестриминг радио и еще много чего.
Тут не принципеально при малых нагрузках что использовать, что знаем то и юзаем.
 
S

Sarymian

Гость
DEN 21, я выскажу общую идею, но постараюсь более мягко не же ли кто либо другой, прошу не обижаться.

Если Вы не знаете как запустить сайт на локальном хосте, Вам рано вообще задумываться о создании сайта. Вам надо хотя бы для начала понять и осмыслить мысль kenny.
 
Сверху