решено Вопрос разработчикам

Алексей Орлов

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
~3-4 вроде бы года назад хотел запустить торрент трекер на этом движке, так и не запустил. Почему? Ну потому что раньше, а может и сейчас так при создании темы поддержка отвечали не адекватно и я решил поставить dle с модулем tracker for dle($30). Как ни странно вложив в этот сайт душу и деньги в размере ~230-240 тысяч рублей мне удалось сделать посещалку ~10-20 к в сутки и продать сайт за 1 128 300 рублей.

Вопросы такой у вас поддержка сейчас адекватная? Как обстоят дела с перелинковкой? модуля так и нету?
 

Exile

Администратор
Как ни странно вложив в этот сайт душу и деньги в размере ~230-240 тысяч рублей мне удалось сделать посещалку ~10-20 к в сутки и продать сайт за 1 128 300 рублей.
Минутка полезной и интересной информации? А мамка в курсе, что ее сын 1996 года рождения трекерами миллионными :nailbiting: ворочает? Dreamtorrent отдыхает.
Здравствуйте!
Сегодня вам расскажу об одном человеке который кинул меня на 6000 рублей или можно сказать на скрипт.
Его контакты:
Представлялся Леша Орлов хотя возможно ещё много как представляется это чудо.
его почта: [email protected]
Ещё его одно мыло: [email protected]
Его сайт:

Please Login or Register to view hidden text.


Его WMID: 364819551305
Будьте осторожны с данным человеком, не давайте ему первым деньги или скрипт. Так как вас он обманет.
Так же он продаёт скрипт Buy-Link и Buy-Banner оба скрипта уязвима, есть дыры. Покупал у него и мне оба сайта взломали
А гугл

Please Login or Register to view hidden text.

, однако.

А касательно заданных вами вопросов - техподдержка на этом форуме все такая же "неадекватная" - за тупые вопросы отправит в поиск, потому что по 50 раз отвечать надоело. Все потому, что именно "поддержки" как таковой, тут никогда и не оказывалось. Всегда была добровольная. Может скоро и будет на платной основе. Кто хочет чего-то нетипичного - в раздел с предложениями выполнения работы заглядывал.

Ну и насчет модуля перелинковки - его нет, но я не сомневаюсь что вам его напишут, за соответствующее вознаграждение. Главное в этом форуме тему создайте: http://torrentpier.com/forums/Есть-работа-Ищу-специалиста.34/ - только бартер на свои шеллы не предлагайте, тут такое не любят.
 

Алексей Орлов

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Минутка полезной и интересной информации? А мамка в курсе, что ее сын 1996 года рождения трекерами миллионными :nailbiting: ворочает? Dreamtorrent отдыхает.
А гугл

Please Login or Register to view hidden text.

, однако.

А касательно заданных вами вопросов - техподдержка на этом форуме все такая же "неадекватная" - за тупые вопросы отправит в поиск, потому что по 50 раз отвечать надоело. Все потому, что именно "поддержки" как таковой, тут никогда и не оказывалось. Всегда была добровольная. Может скоро и будет на платной основе. Кто хочет чего-то нетипичного - в раздел с предложениями выполнения работы заглядывал.

Ну и насчет модуля перелинковки - его нет, но я не сомневаюсь что вам его напишут, за соответствующее вознаграждение. Главное в этом форуме тему создайте: http://torrentpier.com/forums/Есть-работа-Ищу-специалиста.34/ - только бартер на свои шеллы не предлагайте, тут такое не любят.

Бедный человек, кинул его на публичный скрипт... Какая печаль...
 

Exile

Администратор
diden05, ну 3887 рублей российских, для сайта с посещалкой 10-20к уников, "маловато будет" :wtf:
 
Сверху