FAQ Выбор хостинга

Varius

Пользователь
Тебя не смущает судьба юнионпира и тапочек?
А вы сами то знаете что случилось там? думаю нет. так как я там тоже сидел.
--- добавлено: 23 окт 2011 в 20:03 ---
Locer, тут зависит не где сервер а как его анонсируют ДЦ . сервер может быть и в японии и тебя вздернут за первую экранку.
 

Lange

Пользователь
А вы сами то знаете что случилось там? думаю нет. так как я там тоже сидел.
--- добавлено: 23 окт 2011 в 20:03 ---
Locer, тут зависит не где сервер а как его анонсируют ДЦ . сервер может быть и в японии и тебя вздернут за первую экранку.
Насчёт этого я в курсе. Скиньте ссылку на инфу про дц мхост.
 
N

Nikolaich

Гость
Это был комментарий насчет украинского хостинга. Т.е. выше я уже приводил пример юнионпира и тапочек, которые ранее хостились на Украине. Теперь вот mhost.ua накрылся. Нужно ли еще приводить аргументы против украинского хостинга долгоиграющих проектов? Кстати, в России хоститься тоже не стоит тем, кто планирует работать долго и счастливо, наплевав на копирастов.
 

vanechek

Пользователь
Это был комментарий насчет украинского хостинга. Т.е. выше я уже приводил пример юнионпира и тапочек, которые ранее хостились на Украине. Теперь вот mhost.ua накрылся. Нужно ли еще приводить аргументы против украинского хостинга долгоиграющих проектов? Кстати, в России хоститься тоже не стоит тем, кто планирует работать долго и счастливо, наплевав на копирастов.
Не надо говорить прям так за все ДЦ и хостинги Украины, у мхоста были большие долги и все об это знали (почитать серч чего стоит) а так дата центр был нормальным :)
 
Сверху