отказано Вынести рапорты в отдельный мод

tltorrent

Пользователь
Давайте всё-таки обсудим...

Почему бы рапорты не вывести в отдельный мод (как и черновики.. и тд)
Плюсов больше чем минусов

1. Кому он не нужен - не будут выковыривать его
2. Кому он нужен - смогут легко поставить, а в отдельной ветке/теме/ легко коллективным разумом можно было-б дополнить его возможности и повысить юзабилити :)
 

drew

Пользователь
Я не вижу смысла его делать в отельным модом. В движке нужна какая-нито система репортов. Ее можно облегчить убрав кучу ненужного.
 

lonacen

Пользователь
Где логика ? Кому он не нужен они его выкинут.
логика в том, что тем кому система нарушений не нужна и ее не будет в движке - не будут ее выпиливать, а тем кому нужна и ее не будет в движке - легко и просто поставят мод

хотя и самому выпилить не большая проблема, но я тоже за вынос этого функционала в отдельный мод
 
S

sockrat

Гость
Её смело выкинут те у кого есть мод запретов. А у когонет им нужен этот функционал, скорее всего лучше просто переписать
 

Lynx

Пользователь
Я против выиливания. Система оповещения о нарушениях должна быть, за всеми не уследишь. Кому не надо - выключат.
 

Exile

Администратор
На данный момент отказано. Если убедите почему данного мода не должно быть в движке и вас большое число пользователей поддержам - сделаем отдельным модом. Но я пока не вижу причин по "выпиливанию" системы жалоб из движка. Да, код не оптимален и я уже об этом писал, но я также писал и о том, что это одно из приоритетных направлений и изменения естественно будут.
 
Сверху