Выпущен стабильный билд R400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightmare

Легенда
В том то и дело что это не сборка, а движок, продолжение ветки torrentpier, то есть более старшей версии. Torrentpier II.
 
N

Nikolaich

Гость
Еще раз извините, но не в моих правилах рыться в мусорной куче в поисках слитка золота. Простите за эту метафору. Мне в этом мире осталось на так то много времени, примерно 56 лет +- 10-15 лет.
Вы предлагаете это сделать за Вас тому, у кого времени осталось еще меньше (например, мне)? Не нагловато ли? А поадминить за Вас Ваш трекер не нужно, случаем? Вам нужно - ищите сами. Только Вам решать, что Вам нужно, а что нет.
PS: Исходные тексты выложены для всеобщего обозрения, любой желающий в любое время может получить самую последнюю версию движка. К коммитам обычно прилагается необходимый запрос в базу данных, если коммит этого требует.
PPS: Если наш форум для Вас мусорная куча - что Вы тут забыли?
 
K

kenny

Гость
Vitaliy Fedorov, столько пафоса, я вас умоляю.
Я больше чем уверен у вас не хватит даже оплатить мои услуги в плане прогназировние, проектирования и построения серверной части.............
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Второе вам это нужно в первую очередь, и пользователи форума не обязаны Вам что либо разъяснять/искать/показывать/учить этот форум не работа, а комьюнити супорт. Будьте добры быть по осторожней с репликами.
Спасибо
Если это комьюнити супорт, то я - Граф Цепелин. Я могу для примера показать вам настоящий support.

Please Login or Register to view hidden text.

Вот он.
Создав подобный support вы убиваете табун зайцев:
1. Заранее созданые статьи избавляют людей от задавания лишних вопросов и регистраций на сайте.
2. Вы экономите собственное время. Вам не нужно каждый божий день лезть сюда и перечитывать по сотне сообщений.
3. Снижается общая нагрузка на ваш сервер. Это значит, что вы сможете уменьшить параметры выделеного сервера и не платить лишние деньги или уменьшить потребление электроэнергии для аппаратного сервера.
4. Уменшается размер базы данных. Быстрее будет выполняться резервное копирование.
Это только некоторые преимущества.

P.S. Прошу прощение за размещение ссылки. По другому невозможно показать пример настоящего суппорта.
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Vitaliy Fedorov, столько пафоса, я вас умоляю.
Я больше чем уверен у вас не хватит даже оплатить мои услуги в плане прогназировние, проектирования и построения серверной части.............
Назовите свою цену, а там посмотрим. Я не собираюсь зарабатывать на трекере милллионы. Он стоит на отдельной машине, которая находится у меня дома.
 

demmon

Пользователь
Если это комьюнити супорт, то я - Граф Цепелин. Я могу для примера показать вам настоящий support.

Please Login or Register to view hidden text.

Вот он.


У тех людей работа такая, отвечать на вопросы за это им платят...
А тут они тратят личное время и за это ничего не просят... так что тебе на каконить фрилансер сайт, где не за большую плату, тебе все сделают.
 
K

kenny

Гость
Vitaliy Fedorov, я не берусь за банальные задачи, допустим сделать полностью сервер под нагрузку стоит 100 мертвых президентов, подержка оговаривается отдельно, вы готовы платить? я что-то сомневаюсь
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Ну не знаю... У меня достаточно мощное железо. Мой сервер это бывший настольный компьютер.
Вот его параметры:
Процессор: Intel Core-i7-2600k
Память 8GB DDR3 1600 мегагерц.
Материнка MSI P67A-GD65 Не серверная к сожалению. Да я и не хотел ставить серверную, поскольку корпуса для серверов достаточно большие и к тому же монтажный шкаф в обычной квартире как то не смотрится.
5 TB дискового пространства
Ос: Debian.

Конечно, это не настоящий сервер, да и моя квартира не серверная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху