Хаки на форуме

Fatum

Пользователь
Уважаемая администрация и просто грамотные и активные пользователи форума. На форуме очень не хватает наполнения раздела готовых Хаков.
Я понимаю что меня можно отправить на другой форум , типо "тот форум давно существует и там все есть, какой смысл переносить все сюда" но в том то и дело что во первых прыгать от форума к форуму неудобно, во вторых как только у меня начинаются работы на трекере обязательно на torrentpier.com происходит или переезд или откат ( я тут не причем). :rolleyes:
Найти простые обкатанные хаки вроде "спасибок" или замены названия торента на числовой код становится просто затруднительно.

ООООчень прошу имеющих готовые проверенные хаки уделить время и заполнить раздел форума.
Всем заранее огромное спасибо!
 

Fatum

Пользователь
Оооо.... Вот это дело!:D
Список хаков которые нужны:
1. "Спасибо" (без всяких оценок, просто список тех кто поблагодарил)
2. Последнее сообщение
3. Кнопка "позвать скачавших"
4. Поиск золотых и серебряных раздач
5. Расширение bb кодов, вплоть до возможности вставки видео.
6. Персоналии (знаю что есть хак позволяющий добавлять персоналии с Кинопоиска и привязывать их к раздачам с автоматическим заполнением персоналии данными с Кинопоиска.) У меня такой нечто подобное стоит на другом движке, кому интересно могу дать ссылку на просмотр того что это такое.
 

druid

Пользователь
Fatum, если бы ты еще ссылки прислал на неадаптированные моды - было бы вообще замечательно, ибо сам писать соотв.моды не собираюсь

Поиск золота/серебра обещали приделать в SVN
 
Сверху